бывает даже так: мужчины изменяют красивым, успешным, любящим, заботливым женам с дешовыми опушенными проститутками-наркошами за деньги, неся домой заразу.
ни логики, ни здорового объяснения я этому найти не могу.
кроме того что, такой мч не заслуживает хорошей жены и сам это прекрасно понимает вот и бежит платить за заразу таким которых достоин.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины изменяют красивым и успешным с чучундрами?Для контраста?
Ты себя Чучундрой называешь??)))))))))
Мужчины просто изменяют)) )
Не надо заморачиваться, берегите себя
где дают туда и бегут )))))))))))))))))))))))))
невидят в первых женщин
это Вам так кажется.. .
...мужик на чучундру не полезет
Aleksandr Shesterikov
Да вы что?!Тогда откуда у чучундр мужчины?Это вам так кажется....
Мужчин кроме жены в раю ждут еще и гурии.
Вот а женщину ждет в раю только один муж.
а чучундра думает-как он с такой лахудрой живет?
возможно у их красивой и успешной нет души. они просто ищут ласковую душу и доброе сердце.
Это для тебя она, может, и чучундра....
Давайте определимся: вы к кому из вышеперечисленных относитесь, являетесь ли вы лично участником подобного процесса? Потому как подвести статистику здесь не представляется возможным.
Aleksandr Shesterikov
ну лично я ни к кому из вышеперечисленных не отношусь....и соответственно не являюсь участником процесса))не ограничивайте себя-включите воображение))
ну для вас они может быть и чучундры, а вот для них нет (не надо никого оскорблять ) мужчины они природой так устроены и от красавиц уходят поверьте не в красоте счастье, не в красоте !
что бы понять, как же им все таки повезло:))
в мире все субъективно.
более понятно: чучундра чучундре рознь
они с ними себя увереннее чувствуют....
кто то должен их делать счастливыми хоть на миг
потому что красивые они как куклы с ними поигрались они надоели и можно поставить в уголок чтобы ждали когда с ними снова поиграються!
надоедает однообразие, хочется испробовать новое