Прочие взаимоотношения

Почему мужья изменяют женам которых якобы любят?))

Andrew Chistyakov
В промежутках между любовью им хочется заниматься сексом, а потом опять любовью, а потом опять хочется... Это низменные инстинкты. Увлечения сиюминутные, а любовь понятие постоянное.
Вероника Мартинкевич
Лучший ответ
Якобы, главное слово
Андрей Куту3Ов
- Полигамия, матьеё ))
Если отталкиваться от Фрейда, то из-за того, что со своими любовницами они могут делать то, что со своими женами себе не позволяют
Марат Зайнидин
Значит жёны такие и им не дают и голова у них часто болит и спина ломит и вообще она устала и хочет спать!)
Andrew Chistyakov Добрый)
Любовь там рядом не стояла.
а я не такой!
Значит, не любят. Не верю я, что можно изменять, когда любишь.
Jemal Baravi 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер В0СЕМЬ967Н0ЛЬ9Н0ЛЬПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ПРЕДАТЕЛЕМ
Запретный плод сладок. Яблочко всегда вкуснее - ворованное, из сада чужого! *
Оксана Балдина
Все в равновесии. На каждого изменяющего мужа приходится 2-3 изменяющих жены.
♥_Лили_♥
Любовь и секс-это разные вещи)))
Не надо быть стервами
На застираные халаты и небритые ноги не встаёт уже
Говорят, человек такая скотина, шо сколько ему не дай - ему всё равно мало будет! Одним хлебом сыт не будешь! Так и в отношениях: что муж, что жена в глубине души не против тайных измен. Вот и получается, что если тайно - то можно и любимой жене изменить. И жёны изменяют в тихомолочку. Всё чин чинарём!
Что то ищут новое
Почему жены изменяют мужьям, которых якобы любят?))
Странные у вас вопросы. Значит, это не брак, а хрен знает что, либо надоели друг-другу.
СВ0ЕГ0 УМН0 МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ 3А И3МЕН0Й.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер В0СЕМЬ967Н0ЛЬ9Н0ЛЬПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ С ПРЕДАТЕЛЕМ
На этот вопрос существуют много точек зрений, но как мне кажется однозначного ответа не существует и все зависит от ситуации и отношений в семейной паре.
А если брать распространенные причины измены, на первом месте в списке значимых импульсов – желание познавать новое. Чтобы разобраться в разного рода причинах измен, я рекомендую почитать intrigue.dating.