Прочие взаимоотношения

Правда ли что из мусульманок выходят самые верные жены которые будет любить и уважать мужа и не будут изменять?

Ел
Елена
женись... и узнаешь)))
Анастасия Люлина
Лучший ответ
Елена Ты где я за тобой приеду!?
верблюд тоже верен своему хозяину
канешн, ведь ослушается камнями забьют) как тут не пресмыкаться перед хозяином)
Верно.
Кирилл! При чём тут мусульманка? Русская девушка тоже умеет любить, и умеет быть преданной своему любимому! Не зависит от национальности -зависит от человека! И если мужчина будет любить и уважать свою девушку, то девушка ответит взаимностью! Ведь ты же сам знаешь, сколько зависит от мужчины! И если он не захочет, то у девушке не будет ни единого шанса полюбить любимого мужчину )
Максим Цебенко
да уж лучше, чем гулящие и меркантильные славянки
Заура А.
как правило, мусульманки верны своей религии
а много ли ты встречал "христианок", старающихся жить по заповедям?
да причём тут мусульманка или нет.. всё зависит в какие баба условия поставлена
LMAO)))
Nurbek .
При чем тут национальность!? Все зависит от самой женщины от её любви
Алексей Реунов
Наргиза Абилова менталитеты разные потому что.. причем
Виктор Рончиков а кто говорит про национальность?
с каких пор ислам стал национальностью?
Нет не правда. Все зависит от человека. Лично знакома была с дамами которые при муже и родне кроткие овечки а без них такие оторвы что мама не горюй. Да и девственность до свадьбы у половины была сделана а остальные просто пробовали альтернативный секс. Причем отдыхают они только с теми кто к их вере и национальности отношения не имеет и точно с кем не пересекутся в семейной жизни. Но опять же это не все, очень много хороших и светлых девушек которые и правда чисты и душой и телом. И это зависит от человека
А*
Алёнка***** ***
НО ПО КАРАНУ ТЫ ИХ ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ МАТЕРИАЛЬНО!
Да. Но у них много родственников и всех надо в гости приглашать.
Очень смешно)))))
Shoxrux Saidmamudov
в большинстве верно..