Прочие взаимоотношения

Женщины, а нафига вы выходите замуж за мужчин которых не уважаете? с какой целью?

Вот прочитал седи, что муж оказывается должен заставить жену себя уважать, я вот задумался, а на фига она тогда за муж то за него выходила, если не уважает?
Олег Абрамов
Точно, мужа над уважать и любить-любить-любить,.) ) Выходить за не уважаемого - себя не уважать.
Алексей Федяев
Лучший ответ
Это не муж, а дядя, который честных правил был, поэтому занемог.... Наследнички етить твою....
Жанна Мукина
А меня никто никогда не любил... А замуж вышла, потому что свекровь нас достала... со временем развелись.
Теперь вот мучаюсь вопросом, выходить ли замуж за человека, которого уважаю безмерно, но который, похоже, меня не любит.. .
не пойду, думаю.. . хотя уважение взаимное огромно.

Но таких привередливых как я немного. Сужу потому, что слышу с разных сторн "не будь дурой! "

пы сы
в общем нет у меня ответа на конкретный поставленный вопрос. Думаю, выходят бездумно, потому что не скучно.
и это правда, с дураками весело, но через пару лет скулы сводить начинает от нездорового хохота и всё перестаёт радовать.
Вася Гудков
Глупости все это, Собакин. Мы вас изначально УВАЖАЕМ и любим. Уважение подпитывать НАДО, как и любовь... Это как огонь в камине. Плеснешь воды-погаснет. Не будешь дрова подкладывать-потухнет... А некоторые мужчины не что бы дрова... они опрометчиво льют воду в этот камин... а потом жалуются, что их не уважают.
Знаете в чем проблема? Проблема то в нас, женщинах. Женщина рожает сына... Воспитывает. КАК? Иногда выростает мУЖЧИНА. А иногда просто СЫН своей мамы. Мама властная, жесткая, умная женщина. Умная, но до сумасшествия боящаяся потерять сына. По многим причинам. Вот МОЕ и все. И тут появляется, простите, сучка, которая претендует на руку и сердце "кровинушки".Если невеста достойная, с мозгами, образованием, скромная, не бедная, то мама скрепя сердце отдает сына в ее руки. НО!!!! Дистанционно продолжает управлять сыном на расстоянии. Достаточно пары фраз и сын увидит в жене плохие стороны. Если же жена или невеста "Не выгодная" партия, то мама сделает ВСЕ. что бы сынок ее бросил. Любыми способами подведет к разлуке. Главным образом убеждая его: Она тебя не уважает. Она тебе изменяет или будет изменять. Она наглая вредная сучка. А ты-несчастный, вон как похудел, круги под глазами... Знай, сынок, девки суки. А мама никогда не бросит и всегда будет любить. Мама зла не пожелает. Так что выбирай... Или стерва жена или МАМА.
Мужчина выбирает МАМУ. И... жалуется на то, что жена его не уважала. Легко... Легко уйти от отвественности, позволить за себя решать маме, ведь она умнее, мудрее, и всю жизнь себя жалеть, такого несчастного... И жаловаться другим женщинам на то, как жена (бывшая девушка), его обидела.
С корыстной, конечно же, с корыстной)))
Р:
Ринат :))*
чтобы замуж выйти....
Gul Banu