Прочие взаимоотношения

Замуж надо выходить за такого мужчину, который не пойдет налево!?))) Мужчина, вот ты такой!?)))

Надежда *** ***
Ну на танк я не слишком похож, чтоб переть все время прямо, а через сплошную повороты запрещает ПДД.))) И вообще, мне в мелкобритании делать нечего, с ее кривостронним движением.)))
Сергей Гурщенко
Лучший ответ
Надежда *** *** Ахахах))))))
а если у него дом в левой стороне?))) ахахаха приветище радость)))
Надежда *** *** Приветули, Натуля)))))
Пусть ходит кругами))))))
Мужчина ходит налево от своей женщины, она его доводит до этого
Замуж нужно выходить за мужчину, которого любишь и который любит тебя . Взаимная любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви Мужчины не уходят от женщин любимых и любящих Мужчины не убегают из дома, где его встречают с радостью, с улыбкой в элегантном домашнем платье с ухоженном виде .где его ждёт вкусный ужин и смех и радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины. , где ему простят его недостатки, . И что он не самый, самый где его просто любят, таким, какой он есть и стараются, чтобы ему было хорошо. Уходят из холодного, равнодушного негостеприимного дома, где нет любви .
Alexandra Lopatina
Вот именно такой, с работы, прямо домой! Но жене, не позавидую, все, что за день накопилось, на неё вылью, если плавает плохо, может захлебнуться!
Irina Slavina Зря ты так думаешь. На самом деле всё совсем иначе.))
есть еще вариант самой ходить тоже) первый очень опасен путь))))
Это какое уважение должно быть к женщине?
Игорь Волынцев
Ильнур Каримов )))))) издеваешься
Вам такие не нужны, зачем вам добрый, душевный и любящий.??
Павел Мельник
Нет! Я - не такОй!!!.;)))
Ирина Ширина
если там ты будешь то пойду. от тебя к тебе налево сходить это не измена.
Ольга Лебедева
Ну пожалуй да, а на прво можна?
Fatih Bayramgurler
Надежда *** *** Канеш))))))
За импотента
Хомо эректус - Человек прямо ходящий, второе моё имя
Наталья Фадина
таких мужчин не существует... смирись...
Анатолий К
Надежда *** *** У вас все в слишком мрачном свете)))))
Пойти налево, чтоб мне предложили сыграть на приз в два полцарства, а потом гонялись за мной с целью содрать с меня шкуру? Нет уж, спасибо)
Марат Ахунов
Такие не нужны никому. Эмоций ноль
Maksat Kulimov
нет, вон тот тебе больше подходит ->
Николай Бауэр
Это предложение? Я подумаю.
Он поедет? Правильно, чего ходить то .
Юрий Ковалев
Не ходите, девки замуж за Ивана кузина!
За такого, который на лево ходить умеет правильно
Лариса Югова