Прочие взаимоотношения

Вобщем девушке 35 живёт с мамой замуж не выходила, жалуется что "мужчины не те, нет романтики" Это вобще как?Нормально?

и типа говорит что "просто так трахатса я не буду это пошло както"
А вы "молодой человек" чего это так распереживались за нее? ) влюбились?))
[Текиlovая_ Mаlinа_*
Лучший ответ
Владимир Подковкин так .. слегка :)
Мне кажется, что это ненормально----дело в том, что того, кого ты намечтала---нет в природе---в процессе жизни и общения люди становятся друг для друга тем, кем хотели бы быть....
Таких полно !
Марина Юрова
нормально, пускай сидит ещё лет до пятидесяти, а там и сама помрёт. кому такая дура нужна.
Денис Залего
Оооооооооо.... можно, конечно, сказать-что работы непочатый край.. .
Но с таким рассуждением в 35-приговор уже подписан и обжалованию не подлежит...
Владимир Подковкин а жаль. у меня тётя так до 60 в девках просидела :( а красивая была женщина и богатая
вт хрен вас понять: трахается просто так - шлюха, не хочет просто так - ненормальная
Владимир Подковкин в 35 можно как угодно и в разных позах это уже называется не шлюха а без комплексов ;)
а как она узнала что мужчины не те? да очень просто гуляла с ними во всю! вот теперь её никто замуж не зовёт, кому думаете охота жениться на потаскухе... а она это технично скрывает говорит что мужчины не те.
Девушка в 35?! Смешно.
каждый живет так, как считает правильным и подходящим для него. Кому какое дело???
Анна Боровик
Не Натаха случайно?...))))
Владимир Подковкин неа. походу натаха тоже погнала ?? ))
это нормально, умная женщина.
Ну просто не нашёлся тот, за которым она бы пошла хоть на край света!!!!
Владимир Подковкин мож годам к 70 надётся?
а что Вам не нравится? Вас интересует только интим? - проходите дальше! не только это? - тогда чего здесь ненормального? - серьезный человек! - то, что у нее никого не было- в первую очередь ее заслуга. поясняю- представьте скольким ребятам она в своей жизни ответила отказом. послушайте тех, у кого жены шалавы. они рады их раскрепощенности? когда растят детей непонятно от кого. Вам повезло, но Вы этого не понимаете.
А кто мешает подарить человеку алые паруса, если он Вам дорог?
а я думаю это совершенно ненормально, человеку как-никак уже 35!
Владимир Подковкин вот и я так думаю. причём она симпатичная и не пойму почему бы ей не обрести мужа всётаки