Вот девушки часто жалуются, что мужчинам нужен только секс... Рассмотрим ситуацию "наоборот"... к примеру, она сама начала проявлять инициативу, соблазнять, завлекать - принесла на работу вкусняшки, стала его прикармливать, общение стало ближе.
Но он не видит в ней женщину, она не является для него желанной, у него другой вкус. А она хочет большего.
Объясню ещё проще - у него эрекция твёрже на совсем других девушек.
И как тогда быть? Почему женщины расстраиваются и в такой ситуации?
Куда деваются в такой ситуации их крики "Тебе нужно только одно !!!" ? или "Ты - животное !!!"
Прочие взаимоотношения
Вот девушки часто жалуются, что мужчинам нужен только секс... Рассмотрим ситуацию "наоборот"...
"Почему женщины расстраиваются и в такой ситуации?" потому, что это ситуация, когда она не нужна - никак. Не только для секса. Самооценка хрупка как у мужчин, так и у женщин.
Мамедов Гафур
просто эта ситуация доказывает, что мы не всегда хотим только секс, иногда просто пообщаться можно. Но они и тут включают своё недовольство.
значит она тебя кормила и крутилась и зря?? - ну ты фашист!! один разок ты что не способен?? - заговорил об эрекции, а пословицу ты такую слышал: - всякую тварь на ху.. пяль, бог увидит хорошую даст!!
Мамедов Гафур
после такого она вообще влюбится по уши и будет зря тешить себя надеждами. Нет, это жестоко.
Это девочки для битья. У них стоит программа максимум в очередной раз получить пенделя. Это те, кто живут с психопатами, которые их используют в качестве боксёрский груши, кукколдерами, которые их кладут под всех подряд, алкашами и наркоманами.
Такой уж у женщин стереотип- их хотят- плохо, не хотят тоже плохо. Большинство из них и сами не знают что им надо (я не имею ввиду деньги-они им всегда нужны).
Мамедов Гафур
когда же они будут нами довольны, эти вечно недовольные? ))
Чего это расстраиваются? - Они сразу решают что он либо гей либо импотент)
Nurlan Bagishov
100 пудово.
Секс у женщин всегда находится на первом месте, также как и инстинкт размножения и сексуальной провокации. Именно отсюда у нас Более 3 млн. матерей одноночек которые в любом удобном случае раздвигают ноги перед всем, что движется и каждый год делается более 600 тысяч абортов. Когда они начнут нести ответственность за свой выбор и свою щель? 1-е место в мире по количеству абортов (узаконенных убийств детей) это всё от большой духовности и нравственности наших Наташек? А детей в детдома и в мусорные баки они сами скидывают и в подъездах оставляют, по собственному желанию? Или опять во всём русские Васьки виноваты?
Тюряга *
На первом месте у большинства "присесть на шею к состоятельному/"перспективному" мужику". И ради этого они и готовы не вылезать из его постели. С ЖЕЛАНИЕМ секса это связано у редчайших исключений.
жалуются потому что надоели мужчины озабоченные, им бы богатых и красивых.
а кексом они и так занимаются регулярно с подросткового возраста, им он уже надоел