Отчасти, что-то есть в твоих слова :)), если бы не одно "но"....
Иногда и женщине есть что дать кроме секса, и она бы с радостью всё отдала, и тепло, и ласку, и нежность.. . любовь свою. . да вот мужчине этого не надо, просто не надо на данном этапе жизни, он не намерен начинать ни серьёзных отношений, ни сам что-то давать женщине, потому-что или сейчас он отходит от прежних отношений и ему нужен перерыв.. . или он вообще предпочитает свободу, и чтобы женщина не дарила ему, не давала - свободе для него дороже.... И поверь, как бы хороша не была женщина, и красавица, и умница, и хозяйка, всё же найдётся мужчина, которому даже от такой женщины нужен будет просто секс, ничего больше... .
Вот тогда мы иногда и считаем, что мужчине нужен только секс :)), а дать то мы можем ой как много;))
Прочие взаимоотношения
Если женщина считает, что мужчине нужен только секс, значит ли это, что она ничего, кроме секса дать мужчине не может?;)
Вы правы..
браво!!!
Это ещё ничего Не значит...))))))))))))
Последнее слово все таки за нами, за женщинами Будет секс или нет. Нет не все женщины так думают. И помимо секса мы еще много чего можем.
а может быть он и не хочет ничего у нее брать ))))))))) кроме секса
а это не так уж и мало, если секс улёт!