Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине нужна женщина и наоборот? в нашем современном мире всё есть. . секс и любовь можно найти, кухарку можно нанять

Олег N.m.
а в женщинах один есть плюс. .
он в том, что можно их менять...
Вадим Белецкий
Лучший ответ
Любовь не картошка))))))))))))) )

Человек - это сочетание животного и ЧЕЛОВЕКА. Животное тянется к самке, как было здесь замечено, а ЧЕЛОВЕК в человеке находится в своем развитии и для этого ему необходимо научиться выстраивать гармоничные отношения со второй половиной ЧЕЛОВЕКА, попросту говоря, соединиться с ней. Ну, а пока идет борьба между этими двумя половинками одного целого, жену иметь не хочется - устали все от этой бессмысленной борьбы.
Конрад Клэйн
Олег N.m. А смысл?кругом одни жесткие потребители
Живи с мужиками, кто запрещает? ! ))
Любовь не найти, да влюбиться можно быстро. Но любовь надо строить долгими годами, и когда она рушится то нужно начинать все с начала. А жизнь очень коротка. По этому лучший исход жизни это прожить жизнь с одной самой лучшей на свете. По этому всю жизнь с ней нужно искать сближения и не совершать шагов отдаляющих. Только тогда будет любовь как награда и то по настоящему это поймешь лет через 25 жизни с ней.
Ну да, скоро все люди откроют ООО ФИО и будут друг-дружку нанимать, кто для заведения детей, кто для готовки пищи.. . а виной всему деньги...
Вот и я все чаще об этом думаю. Зачем людям жить вместе, если и в одиночку хорошо! Может как раз-таки в одиночестве и дело? ))
Жалко что душу родственную нанять нельзя, как кухарку)
Evgeni Kiricenko
Детей из жопы высрать. Езжай в европу, там мужикам половинок не хватает.
Луиза ~
самца тянет к самке, а в остальном не знаю зачем все сопли и чувства и всякая хрень
Денис Головач
Олег N.m. ты меня понимаешь
Ты, наверное, никогда не любил, если задаешься таким вопросом: /
Ну в чем вопрос? Вперед!!! Удачи!!!
Душу ласкать, тоже кухарка будет?
Эжер Тадин
Олег N.m. а почему нет?