Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине нужна женщина? если исключить секс?

Вадим Михайлов
Для любви..))) )
Для рождения детей т. е семьи...)) )

Я могу долго перечислять..)))
Алла $$$
Лучший ответ
Людмила*** *** Любви – ага точно хорошо списать на мифическую любовь свои
заслуги. . если нет секса то не будет ни семьи ни детей…
Мозг выносить. Многие очень любят сидеть под каблуком и петь про семейное счастье. А сами при первой возможности в чужую кроватку прыгают.
тебе что, не хочется быть НУЖНЫМ...?) ) вот ..вот... для этого и нужна!)))))
время проводить? ) хз. если вам женщина только для секса нужна - действительно, тяжеловато.
с ними прикольно. уж сам такого точно не придумаешь, что девочка может)
никто так не способен разнообразить твою жизнь)
А зачем женщине мужчина?
Вадим Михайлов Для секса))))
Жизнь такая, какая есть. Женщина нужна для секса.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Давид Варданян
Затем же.. зачем мужчина женщине)
заботиться друг о друге, беречь, любить, делать жизнь интересной... дополнять и таким образом быть счастливыми)))
Gulnara Kaidarova
Матери, я так понимаю, не в счёт?
Самал Ерденова
Если секс исключить то как брат с сестрой получается. Поговорить, поддержать друг друга морально и по хозяйству. Но без секса как-то суховато. Не мое. :)
для вкуснейшего борщецкого если только
Встретишь свою единственную, поймешь.
да вам бы скучно было бы без нас)
Людмила*** *** Уже скучаю без Кристины
чувствую внутреннюю потребность в женщине, и я не только о сексе
ну говорят человек становится добрее когда есть домашнее животное))
Ira Bagira
А ЖРАТЬ???
Heyder Axadov
чтобы вдохновлять на подвиги.. наполнять энергией
затем, чтобы было о ком заботиться и любить. Салагам это не понять.
Главное, чтоб мужчине не нужен был мужчина!
E*
Emerald *