Прочие взаимоотношения

Мужчина ищет женщину только для секса и продления рода ведь так, ни для чего другого женщина не нужна, верно?)))

для распространения своего гена и чем сильнее мужчина тем активнее он его распространяет))
Aleksey Novicov
Лучший ответ
ну каждый свои цели преследует и в твоих словах тоже правда есть!))))
щас в лоб получишь за такое вольнодумство=) забыл кто главный в доме=))
Наталья Бугай
Асем Абилгазиева Главный в доме я, на том простом основании что я мужчина, так что давай не разговаривай со мной тута и быро на кухню?))))))))))
а как же мыть полы и готовить жрать????)))))))))))))))))
Та
Александра Тулинцева у меня парень сам любит и полы мыть и убирать и посуду моет)))) а готовить кушать просто обожает))) так что я вобще у него на кухне лишняя)))
АГА!! МЧ ищет ЖН, чтобы она всё для него организовала и быт и семью с сыновьями и секс и работать научила и двигала вверх по карьерной лестнице и много много много ещё чего.!!! Что вы вообще то стоите без женщин?!?.
Асем Абилгазиева Я знаю очень много много мужчин у которых нет женщины( одной единственной) но есть карьера, дети, и благосостояние и высокий жизненный уровень, иони счастливы и не хотят ничего менять, а детиживут с ними, так что не обольщайтесь!
сразу видно что ты ещё не познал что такое настоящая любовь!
блин, это мужики нужны тока для секса, рождения ребёнка и развода на деньги и всё
Little Princess
ну почему ж вы себя равняете с животными? продолжение рода это у них.. а женщинам нужны чувства и долговременные отношения, любить и быть любимой... но может я и не права, это у меня такие приципы, а быть самкой для размножения, это не мое...
I.g.o.r Dr.music
Асем Абилгазиева Женщинам нужен только секс и деньги деньги деньги, а все очтальное это ля ля ля ...
Для поддержки, для общения, чтоб было с кем насладиться жизнью))))))
Vasea Stegarescu
А постирать? Принеси - подай!
Почему?
А если для любви....
Galina Solomenkova
Мужчина ищет женщину только для секса жрачки и уборки
Наталья Бугай это не мужчин а самец
Сергей Матвеев одно и тоже
Конечно! А еще что бы есть готовила, стирала, приласкала когда грустно, воспитывала детей, убирала!!!! А так впринцепи женшина не нужна....