Прочие взаимоотношения

Почитав мужчин на разных форумах, остался только один вопрос - мужчины, какие женщины вам нужны? См. внутри))

Ну никак не могу понять) ) Домашняя девочка или бизнес-вумен? Нежная или хрен ласку услышишь? Борщ (пресловутый) или ужин из полуфабрикатов?) ) Ну... расскажите нам))....
Вот такой должна быть женшина!
уверена в себе;
ведет себя естественно;
проявляет пассивный интерес;
понимает шутки и сама умеет шутить;
легко может посмеяться над собой и не растеряться в неловкой ситуации;
проявляет инициативу, но в меру;
имеет свое мнение и умеет его высказывать;
кокетничает, но умело;
следит за собой;
умеет слушать;
одевается со вкусом, но не вызывающе;
умеет вкусно готовить;
интересуется работой своего нового друга;
принимает мужчину таким, какой он есть;
честно говорит о своих желаниях;
во всем проявляет женственность;
искренне хвалит мужчину;
интересуется еще чем-то, кроме этого человека;
следит за своим здоровьем, занимается спортом;
любит порядок, но способна простить ему разбросанные вещи и грязные носки;
понимает, что мужчине иногда хочется проводить время не только с ней, а и со своими друзьями;
любит обувь на каблуке и умеет ее носить;
старается быть внимательной, заботливой, но не чересчур;
умеет танцевать;
уступает лидерство мужчине, сохраняя при этом свой женский стержень;
верна своим принципам и убеждениям;
умеет быть разной;
остается для мужчины загадкой.
Ольга Кречетова
Лучший ответ
Сыксина Галина это всё ЕСТЬ!! А кто-то не понимает....
,,,,Не !
\
....тама --читала ☺
Ольга
Сыксина Галина не хочу туда лезть!))
....-которая мозги не парит...
Faruk Ceylan
Сыксина Галина как это сложно....
у каждого свой вкус
Игорь Цой
которая по душе))))))))
Veronica Cutu
она должна быть разной
я тоже не понимаю НИЧЕГО,,,, поняла только то что как не крутись ...а от судьбы не уйдёшь.. .
==========================
Надежда Усик
А это как в песне-чёрные, белые, красные...
С которой не надо ни о чём думать.
Виктор Уваров
Да как вы понять не можете, что тут нет и никогда не было стандартов и никогда не выведешь общую формулу кому, что нужно. В мире миллионы психотипов людей... и каждый индивидуальный по своему, меньше теорией и демагогией занимаетесь в сети, а больше в жизни общайтесь быстро найдете то что нужно...
Tolganai Zhamurova
Толку говорить? Все равно в одном флаконе такого не будет)) ) Довольствуемся тем что есть)))))))))
Никак не могу понять) ) Вы хотите устроить всех мужчин или.. .
Найдите мужчину, который вам симпатичен поймите что ему нужно и вопрос решен!
Юлия Бенецкая
Сыксина Галина А меня не надо пытаться понять. Я нашла...Это общий вопрос.., не более)))
Неужели вы воспринимаете всё, что здесь пишут, как личные вопросы? :))