Прочие взаимоотношения
а вы отвечая на чужие вопросы все принимаете на свой счет? см. внутри
в последнее время стала замечать, что отвечая определенным людям, ответчики хамят и грубят...считают видимо вопросы обиднымии все равно отвечают?
Раз хамят и грубят, значит, вопрос задел за живое, больное что-то-и его восприняли как личный. С культурой поведения не у всех идеально. к сожалению... Это бывает... у каждого есть больная тема, которую кто-то невольно зацепит... и не все понимают, что человек, задавший вопрос, никого из присутствующих конкретно не имел в виду. Но здесь есть еще люди конфликтующие-знакомые здесь или в реале.. у них и вопросы личные друг к другу-и ответы соответствующие).
ну видишь ли - есть разные вопросы ))
например когда девушка спрашивает "почему все мужики такие своличи? " то догадайся сама какую реакцию она вызывает таким провокационным вопросом )
Ну так сделал пакость и доволен )))))))))))))))))))))
нет, это показатель культуры воситания и только, а отвечаю я для тех кому это действительно необходимо
они получают от этого моральное удовлетворение... возможно и физическое.... на свете много уродства.... хамство одно из этих уродств.. моральных.. .
то, чего бы не сказали в жизни... выплёскивают здесь... всю свою желчь, яд, неудовлетворённость... таким образом ублажая себя.... глупое самоутверждение... лучше бы делом занялись...
бывает у людей плохое настроение
и они от него избавляются
отдавая негатив отвечая на неприятные вопросы
а бывают просто идиоты по жизни
которые не знают что такое элементарная этика поведения
и они от него избавляются
а бывают просто идиоты по жизни
...нет, конечно)))))).... да и потом можно без грубости и хамства.. парировать на глупые вопросы.. или не отвечать вовсе)))... так что альтернатива есть всегда)))))
У меня вообще бывает иногда такое впечатление, что человеку всё равно какой вопрос.. . ему лишь бы нахамить кому-нибудь.. . Не стоит обращать видимо на это внимание.. . Пусть это будет на его совести...))
Не думаю, что кто-то тут пытается сорвать свое настроение на авторах вопросов.. . возможно дело в том, что манера общения у каждого своя...
вазможно но просто допускаю мысаль что у лудей настроения гав---но вот они дарят щастья друнгим
неа, это только люди с осень бошим самомнением о себе самом любимом делают)
Я отвечаю на вопрос когда он мне интересен, и стараюсь не хамить. Хотя некоторым и не мешало б нахамить.
очень хочется сказать резко, если тупой вопрос. иногда сдержаться удаеся.
Каждый ответ это- "мнение" и есле оно не схоже с вашим то это вовсе не "хамство и грубость"!