Прочие взаимоотношения
Господа и дамы)))В общем,ответчики...Почему очень часто когда ам на вопрос-лидер отвечаешь четко и подробно..См.внутри:
....вы не только не выберете ответ лучшим(понятное дело-на вкус и цвет товарища нет),но и банально оценки "5 баллов" не поставите?Это вредность,невнимательность,или я глупости только отвечаю(может посмотреть в ЛК)?
Эстер, очень красивое нежное имя, на памяти дочь доктора Рази и жена Тано Корриди из сериала " Спрут ". Отвечаю на поставленный Вами вопрос : Лично я задал всего 5 или 6 вопросов из которых ни один не был лидером . Я также как и Вы отвечаю ( конечно если я реально могу помочь )аргументируя объясняя, но честно скажу никогда не сравниваю количество ответов с количеством вопросов .Но, честно говоря, я Вас понимаю, почему Вы задали этот вопрос и мне кажется что это не от вредности скорее от незнания и невнимания . Я например, н%
Я тоже так считаю, если уж ответил на вопрос, значит он показался тебе интересным, имей уважение 5 в ответ поставить....
А я фффвсем пятерки фигачу без разбора ..ну если тока не хамит кто...)))
а мне иногда лень ставить.. . но плохой колом оценю...
а вы уверены что форма вопроса вообще предполагала четкого и подробного ответа.... да еще и серьезного
да и как известно- краткость сестра таланта.
вставляя в ответ выдержки из например "википедии"....не стоит ожидать, что люди и без вас это все там и не могли прочитать...
соглашусь с Лексой.. .
мне как-то все равно, кто и что выставляет. .
и потому стараюсь отвечать кратко и по существу.. .
и вроде как и получается.. .
и потом - хороший вопрос обязательно оценят. . независимо от того, кто го задал..
и вроде как и получается.. .
не переживай, баллы сами прибегут ))))
может в мейнстрим не попадаешь )
ну не все такие.. ээ.. отзывчивые..) )
мож они считают что тебе за счастье должно быть им ответить)) )
а сами 5 баллов не считают нужным ставить) )
я баллы за ответы всегда ставлю, кроме плохих)
а ЛО в моем вопросе - это мое личное) ы
Все мы разные... Я воспринимаю Ответы, как игрушку и не воспринимаю всё это всерьёз.)))) Но, тем не менее, всегда оцениваю 5 ответы людей, зашедших в мой вопрос. Ну за исключением откровенно хамских или проходных-типа ДА или НЕТ. Кто-то иначе всё видит... А насчёт ЛО... Это действительно ЛИЧНОЕ ДЕЛО АВТОРА ВОПРОСА... Не судебное же решение оглашается...)))
"Вы не можете выполнять это действие слишком часто" "Запрос обрабатывается!
Ох как надоели подобные вопросы... (
Только в одном случае - откровенная неприязнь ко мне в ответе.
потому что баллы и тем более оценки совершенно без разницы.
Мы же не в детском саду. Звездочки (баллы, плюсики оценки) в дневник не собираем.
Да и лень мне банально каждый ответ плюсовать
это зависит от концепции .тебе кажется что ответил максимально точно а получается просто бодяга .. да я думаю чито эта пять особой роли неиграет . ни холодно ни жарко . хотя конечно бывает по самолюбию бьет очень сильно ..)))
Просто не разделили вашу точку зрения)
это да согласна
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь, а оценки просто бывает забываю поставить )
я прошлась по вашему лк) )
и 5 вам поставила в ответах)))))) )
вот только из-за этого убиваться нам осталось.. .
жесть!!!!
и 5 вам поставила в ответах)))))) )
жесть!!!!
в начале моего пребывания на проекте.... оценки и ЛО возможно играли для меня какую то роль.... но теперь это глупо) я ответчикам с которыми согласна в своих вопросах всегда ставлю 5 ...ЛО даю тому кому захочу и иногда делаю это по личной симпатии.. . пора бы уже понять... что эти баллы обналичить в евро нельзя... значит и ценности они не имеют. ну а оценки и подавно)
Человек хочет получить ответ в том тоне, в котором задал вопрос.
А мне не жалко я ставлю!!:)
Мне не жалко, ставлю всем, за хороший ответ!)))))
а мне вообще это не надо)
КПД, плюсики. Вы сюда зачем приходите? Отдохнуть и расслабиться. Или заниматься вымогательством и накрутками.? Девушка! Вы, до неприличия, не скромны.
не озадачивайся)) ) тут половина народу просто играют ))))
я вообще порой забываю про существование каких-то там оценок ))) ну зашел - как время есть - написал то да се - кому-то сгодится ответ - кому-то нет - разве от оценки - изменится ваше мнение? или вы пришли повысить свою самооценку этими оценками?
действительно на вкус и цвет товарищей нет
есть вопросы и поважней...
а вот я, например, не очень ценю, когда получаю 5 вместе со всеми, просто за компанию. 5 должно быть, если действительно ответ понравился, а не просто из благодарности: такие пятерки я очень ценю.
А ответ не выбираю в 2 случаях: если не один не подходит, или если подходит несколько.
а почему это тебя задевает, наплевать то, иногда у меня выбирают лучшие ответы из таких, которые я за ответ то не считаю
Иван Бубнов
реально такая же ситуация тоже бывает ..))
Поговорки короткие, но в них мудрость! Ценятся такие ответы!
Хм! Как Вы серьёзно относитесь к этому проекту, в частности к оценкам! По вопросу невнимательности-пусть модераторы поработают над этим. Меня всё устраивает. Учитываю, что процент совпадения моего мнения и других довольно низок Дело в том, чтобы получит ЛО нужно подыграть вопрошающему. А если резко противоположное искреннее?? Мне моё мнение в этом случае дороже .Я принимаю во внимание разницу уровней восприятия действительности. Иногда в отместку снимают вопрос. Меня это только веселит! Не хотела, но скажу-чувствуется некая групповщина по типу"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"Но мне это не интересно!!!! Удачи!
Я всегда стараюсь ставить "5" тем, кто отвечает на мои вопросы, и когда сама отвечаю на понравившийся вопрос ставлю "5".
Просто люди не все такие как мы с Вами)) ) Кто то из вредности не ставит, но большинству просто напросто по барабану))))
О вкусах не спорят
Хрень все это. Я задала мало вопросов и только на один из них выбрала лучший ответ. А из остальных ни один вопрос не удовлетворил моего любопытства в полной мере. Что делать, если все не то? Я вижу, что здесь вопросы задают от нечего делать, и отвечают чаще набором слов без смысла, а иногда и набора не набирается.. . Вот уже два дня в унынии пребываю - наверное только пара вопросов были интересны. (((
Нельзя обобщать. В основной массе все очень внимательны друг к другу и хорошо оценивают ответы. Мне кажется, всегда ставят пятерки. За исключением тех случаев, когда какой-то идиот затаил на тебя злобу и ставит единицы или оскорбляет в личку. Здесь немало таких больных. Но если ответ интересный и "тронул" тебя, всегда ставят высокую оценку. Вам нужно обратить внимание на содержание Ваших ответов (мне лень заходить к Вам в ЛК и просмотреть самой) , может быть они безлики и неинтересны? Красиво излагать мысли - это тоже талант.
Потому что здесь много двойных аккаунтов, которые накручивают себе КПД - это первопричина ваших бед.
а я тут просто так не за балл
Во первых, всё это утверждение не основательно, потому как всяко бывает, бывает и совсем наоборот, когда объективно не заслуживающий внимания, или тупоодиозный ответ получает высокую оценку и выбирается лучшим. Но это можно понять.
Вопрос в другом: Зачем Вам эти баллы и признание - Вашего ответа - лучшим? Если у Вас проблема самооценки - обратитесь к психокорректору или займитесь публичными соревнованиями и всё выравняется.
Если у вас завышенное чувство честолюбия - займитесь полезным делом, с конкретными результатами, например - посещением Домов Инвалидов и престарелых, где всегда нужна Ваша помощь - и Вас оценят по заслугам!
Но всё-таки: Вот эти виртуальные баллы - Вам зачем?
Это - самообман, или вы знаете, как их можно использовать?
Спасибо за то, что так отвечаете :)
Но обязательно так поступать - это Ваше этическое правило и далеко не все его могут придерживаться.. . Это из-за того, что у всех людей разное мировоззрение, принципы и правила.. . Но чаще всего люди просто не хотят заморачиваться вообще чем либо.
да... согласна.. есть такая тенденция... можете тоже посмотреть: пишу долго -интересно о чем знаю и хочу поделиться-ноль эмоций, иной раз напишешь просто типо... наверно вот так вот... и батс-лучший ответ... хз
Люди разные, поэтому по всякому бывает!
я думаю потому что людям не хочется заморачиваться.... им лень)
Ой-ой-ой.. . сколько уже Вам всего ответили !!!Вы всем будете 5+ ставить?
Потому что ответов много и не все заслуживают пятерочки...
да плевать