Прочие взаимоотношения
Я придумала как расставаться КРАСИВО с неугодным мужчиной. Как Вам такой вариант? см. внутри
нужно просто после проведенной ночи в ночь с воскресенья на понедельник... -нарисовать ему зеленкой нос или синяки под глазами! ))))))))))))) и уйти ДО того как он проснется!
Ага и член выкрасить еще для профилактики)
Ссср Ссср
ну член тогда нужно чем-то черным накрасить - типа как у негра
а не вырвет? до утра то терпеть)))))
смотри, чтобы он потом тебе настоящие не нарисовал... (((
А сама в нос не боишься получить ))
Ссср Ссср
а у меня хорошая физическая подготовка. пусть он боится
Знавал я одну такую. В буфете работала в объединении. Как-то позвал ее к себе домой. Утром она встает и заявляет: -"Ой, а какой у тебя писюн маленький". Оделась и ушла. Меня это заявление оскорбило, но "проглотил". Больше решил ее к себе не приглашать. Проходит две недели, выхожу утром на работу (время 7.30, зима, идет небольшой снег). Вылетает эта красавица из подъезда соседнего дома в колготах, сапогах и на ходу одевает лифчик. В этот момент открывается балкон на третьем этаже. На него буквально выбегает огромный волосатый мужик в одних плавках. Выбрасывая с балкона вещи этой красавицы, и с сильным кавказским акцентом кричит: - " Вы посмотри сук какой! Писюн у меня маленький! Это твой пизда как галёшь. Иди отсюда падшая женщина! " Как потом рассказала подруга этой красавицы, этот прием она использовала, чтоб никто не рассказывал никому, о том, что имел с ней половую связь.
Если он проснется, то синяки твои будут уже не нарисованные
Ссср Ссср
нужно просто одной рукой держать ручку двери, а другой рисовать
Протестируйте теперь на подопытном! Поделитесь потом сколько синяков поставил))
зелёнкой низя, сщипать будет!!))
Ссср Ссср
зеленка щипет только на ранке
С неугодным мужчиной? Еще и ночь с ним? Я столько не выпью...
Владимир Голиков
Опередила)))
С неугодными мужчинами ночи не проводят.
Ссср Ссср
ну может был угоден, а потом натворил чего и стал неугодным