Прочие взаимоотношения

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег, а?)))

Любые серьезные отношения связаны, как с сексом, так и с деньгами. Другое дело, что людей, по-мимо этого, связывает и масса других интересов. Я уж, не говорю про чувства и желание быть вместе, просто потому что вдвоем хорошо.
Если же подойти к вопросу упрощенно, то проститутки, как раз, и предлагают платный секс. Мужчина доволен. И женщина довольна. Все честно.
А вообще, я не думаю, что взрослые люди чему-то удивляются. Мы живем в таком мире, что уже, порой, вообще, ничего не удивляет.
Lubitelniса K-Pop^^
Лучший ответ
да пусть не врут! ! для секса женщин не ищут....) ) ищут для любви, для семьи.. . и для долгой и счастливой жизни...))))
D.
Daniyr ..
Маришка Ревяко ещё как ищут!)) Приветики,моя Хорошая!!))
ОбЫдно нам.. что используют нас как вещи.
А мы вот в вас душу вкладываем... всю. Без остатка. А вы ..потребительство в ответ)
Если она даст мужику - от нее убудет?
Маришка Ревяко конечно,разнашивается...как любят выражаться мужчины!))
Мужское эго, порой лишает их разума!)))
* Duks #
а женщины что, от секса удовольствия не получают? несправедливо однако)
Маришка Ревяко по статистике 40 % женщин не испытываю оргазм при половой близости,а когда без чувств,то эта цыфра увеличивается в двое!
надеюсь развеела ваше любопытство?
На секс ничего не купишь.
Александр Орел
Потому что им секс бесплатно подавай))))))
Vusal Quliyev
козлы
Gulsim-76 Tusupova
Удовольствие вдвоем получают) Ну, а деньги. Гусары денег не берут*с
Самад Nosироv
Для секса ищешь на панели. Обидно когда ищешь для серьезных отношений, а находишь шалаву...
Juri Rozenthal
угу, секс это же повинность и самая великая награда.... тьфу блин. проще девку снять нормальную. во всяком случае ясно куда деньги идут))
Лиза Самуйлова
так и находють-же!