Если мужчина использует женщин только для секса, он должен быть в раю. Потому что женщины созданы для этого, и тоже хотят использовать мужчин только для секса. Асексуалок (3%) и лиц с промытым мозгом в расчёт не берём.
Но! Мужчинам что, секс какой-то нужен? Только и умеют заманивать к себе женщин его лживыми обещаниями для пустой болтовни, а дамам только ради секса, которого всё равно не будет, приходится терпеть их унылые речи. Он считает себя в полном праве отказывать ей месяцами, доводить до болезней и нервных срывов, зато когда его величеству приспичит, и он изволит снизойти с трона, чтобы раз в 2 месяца кинуть ей кусок как собаке, а она отказывает, потому что он её сильно обидел таким отношением, и не может простить, поднимает вой на весь мир.
Прочие взаимоотношения
Почему, если мужчина использует женщин только для секса - он должен гореть в аду?
потому что ))
его там ждут те женщины, которые использовали мужчин...
консенсус
До ада ещё надо дожить.
Так он же все равно сгорит))
....на твоём теле разлитый бензин и ты горишь вместе с ним....)))
Для этого, но они хотят что-то получать за секс, так как они его терпят и хотят выгоду за него, а если просто портрахах нахаляву--то по их мнению--пусть горит в Аду.
Нет конечно. Они созданы для счастья, чтобы из боготворили, баловали (по искреннему убеждению женщин)
А ты должен быть настоящему мужчиной, служить им, жертвовать всем чем можешь, лишь бы они улыбались.
Янина Рябцева
Это сарказм, если что.
Фиг знает почему. Вы сами это придумали - сами и обьясняйте.
Если женщины довольны - пусть в раю благоденствует.
а если данное использование включает факт насилия, мошенничества или шантажа - то не в аду ему место, а в тюрьме.
Мне пофигу, пусть горят, или не горят. Кто как верит. Да и полно тех, кто понимает, что они для секса, а парни им для кошелька. Взаимовыгодный союз
Женщины созданы для любви и вдохновения :3
Нет, женщины созданы не для этого, женщины не товар и не мясо для мужчин. Да и физиология разная и получение удовольствия несколько по-разному у нас устроено, так что нет, секс - это то, что самое доступное человеку с собой, хотя как-то по-животному зависнуть на сладострастии, а между собой людям уже лучше договариваться о желаниях. Потом ещё беременность, болячки... Уж лучше большинству в одиночестве, а кто сможет, пусть создаст великую семью и главное, я полагаю, там духовная близость, а не сексуальная.
Ну не о чем разговаривать и хорошо, пусть мужчины не лезут к женщинам, пусть мужчины и женщины идут своим путём.
именно. а давай я на все вопросы так буду отвечать. и ты мне ЛО.
Да будет так!))
У меня из за одного такого казановы знакомая выпрыгнул с окна. Задурил ей голову, а потом тихо слился даже ничего не объяснив. Женщины разные, кто то отпустит и забудет, а кто то воспримет такой жест как смертельную рану. По сути такой мужчина может сломать жизнь. Что ему пожелать? Пусть горит в аду!
Бог есть. И ты не имеешь над Ним власти.