Прочие взаимоотношения
Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?
Вы хорошая )
Знаешь, не стоит мстить этим вопросом какому-то полудурку. Мужчина очень борется за свою мнимую СВОБОДУ, что иногда может что-нибудь и "ляпнуть".
вывод все бабы шлюхи чтоли
заденьги секс раз
потому что "женщина — как ростовщик. Дает мало, а процент назначает огромный. "
Женщин ориентированных на ведение совместного с мужчиной хозяйства и создание семьи практически нет в России. Ориентированы в основном на быстрый мошеннический отъем у мужика денег и имущества, и сразу на быструю смену его на другого мужика, деньги и имущество которого никем пока не отняты.
ну им же на халяву всего хочется.
и они считают, что осчастливили женщину уже своим вниманием. И за это он им должна всё и сразу))) А денюжку.. . её жалко.
проституция норм сам плачу когда есть за что
а тебе секс не нужен чтоли? )
или денег нет своих?))
Только для секса !
я не только для секса
они не удивляются. они негодуют. думают что женщины должны быть милыми, белыми и пушистыми.
оЙ, боже ты мой, девушки да что у вас за приоритеты... кто вам сказал что мужчине нужна девушка только для секса? Вы думайте нам не хочется семьи, домашнего очага, детей, счастья в конце концов, да любому мужчине этого хочется даже если он этого не признает.... а не всегда он признает это го потому что обжигаться и быть униженном женщиной которую он любит, но не может быть вместе с ней из за того что у него не хватает средств это "больно" я не в коим случаи не защищаю нас мужчин, мы бываем грубыми, обманываем вас любимых, но правда мы умеем любить и хотел тоже самое от той единственной... которую мы найдем...
Просто бывают ситуации когда знакомишься для секса, а потом появляются чувства.. . Вот и забывают про свои первоначальные цели и удивляются, как же от них нужны только деньги.
Узколобые они! Воть! )))))))))))))
они не удивляються.
хм.. я никого не ищу.. оно должно мне.. как земля колхозу.. просто бац! и все свалиться на мою непутевую голову.. ну конечно же мне нужны деньги.. мне же детей выучить нужно.. ну а как оно воспринимает это мне как то по барабану.. если ему мало внимания и любви.. то не хрен сваливаться!!!! как то так!!!!
я мущина каторый ни цему не удивляетса цаца