Прочие взаимоотношения

Что за привычка у 40-50-60-летних мужчин искать женщину на 10-20 лет моложе?

Это работает только тогда, когда у мужчины есть деньги. Или если у девушки психологические проблемы на почве отсутствия фигуры отца в ее жизни. А так такие мужчины молоденьким женщинам попросту неинтересны. Зачем? Когда есть привлекательные ровесники.
Сергей Рыжов
мужик ищет по кошельку своему и по кошельку своему находит
не каждая женщина согласится есть сыр из пластелина и хлеб из кормового зерна
и 90% женщин не согласятся с ним разделить путь первоначального накопления капитала в его молодости
Наталья Беляева(Дроздова)
Лучший ответ
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки?! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.., но, ведь они же все глупые! Как у вас, вообще "встаёт" на тупых?!
- Мы, в отличие от вас, не мозги еб*м!!!

"Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 -- ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло."
(с) А. П. Чехов
™™
™Madi™ ™™™
А должны искать на 10-20 лет старше?
Елена Калинина
У отца нормальная фигура, она говорит, худой )))
Omar Suliev
Это мужской инстинкт выбирать фертильных самок, чтобы они родили здоровых детей.
...
Женщины теряют востребованность в 30 лет
...
Мужчины всегда востребованы
у вас изменять мужьям статистика таже кому больней?)
Анна Лёвина
мне тож когда 40 стукнет, то я себе 18-ти летнюю любовницу заведу))
Aigerim Rahatova Оно и понятно))
Природа так создала. Женщине после 40 рожать опасно
Anelya___ Zhunussova =)
Сиделка нужна для бабушки.
дурнааая....
Что ты тут свое стадо баламутишь запомни и заруби у себя на лбу мужик и в 70 мужик если у него стоит, а у бабы век короткий так что чем баба моложе тем лучше а твой возраст мужика это от 70 и выше и не ной .
Cheh Valёk
тут, знаете ..простая арифметика

сорок минус десять и шестьдесят минус двадцать

такая же простая, как знак ограничения скорости
Remont Sko
Последний рывок для потомства.
Артем Попов
❤ой дурная вы, ой дурная.... 40-50-60 лет бабы интересные, вы серьезно?? Вы серьезно думаете что мужчинам они интересны...?
Обычная зависть у вас❤
St@nisl@v Z@b@sht@
Сергей Рыжов А вы серьезно думаете, что нам интересны мужчины в таком возрасте?)
всё обусловлено программой в бошке. Если у мужиков в своё время не хватило мозгов ни мозгов, ни воспитания найти себе спутницу, которую будут любить до конца жизни - им уже ничего не поможет.

Ну а женщины - если их
а) не воспитали
б) они не научились думать

- получаем ровно ту картину, о которой вы и говорите.

В общем, вся проблема в воспитании людей и развитии их умственных способностей.
Авось!
На ловца и зверь бежит!
Работает же?! ))
Женис Канторе
Мужчины после 40 хотят пристроить свою старость кому-то и алименты.
Всем нравится молодое мясо... Даже женщинам))