Прочие взаимоотношения

КТО СКЛОНЕН К ИЗМЕНЕ БОЛЬШЕ: МУЖЧИНЫ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ? или в 2017 году уже 50//50?

с кем изменяют мужчины и с кем женщины? - вот и ответ
Андрей Арзамасцев
Лучший ответ
Мужчины

Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Те, кого что-то не устраивает в браке.
Анастасия Жирнова стандартный и глупый ответ.
Женщины конечно же
Оба
Иван Май
Потенциально - мужчины, реально - женщины. У мужчин больше возможностей, они плодовиты всю взрослую жизнь, женщины же фертильны 25-30 лет, после чего становиться эволюционно бесполезны, вот и пытаются весь свой "фертильный промежуток" охмурить как можно "более достойного самца", соответственно постоянно находятся в состоянии поиска, сознательно или бессознательно, соответственно, в период жизни когда они имеют значение, потенциально более склоны к измене. Мужчины же заинтересованны в "чистоте потомства", что потенциальное потомство (на становление которого, опять же таки, будет потрачено бесценное время и ресурсы) будет от них, соответственно все время и ресурсы тратят на ограждение самки, на ее ублажение и капризы (быть самым лучшим, чтобы на других не засматривалась, не изменяла), так что, как правило, на измены банально не хватает ни времени, ни ресурсов. Когда же самка становиться не фертильна, после 40-45 лет, то она уже не являет собой ценность, по крайней мере в эволюционном отношении, соответственно мужчина, так как продолжает оставаться плодовитым, "обязан" продолжать род, и переключение на другую, плодовитую самку, не может считаться изменой. Если и же он переключается с одной фертильной самки на другую, то это да, можно считать изменой, но как уже упоминалось выше, мужчина в этом не заинтересован и ограничен в ресурсах.
На разных сайтах чаще всего пишут, что женщины.
Но правду в опросе мало кто скажет и уж тем более свечку при каждой измене невозможно держать.
http://1-kak.ru/17-kto-izmenyaet-chasche-muzhchina-ili-zhenschina.html
Думаю что и те и другие. Оба хороши)))))