Прочие взаимоотношения

А в отношениях,кто склонен больше приносить себя в жертву..мужчина..или женщина?...

от людей зависит всё, от их характера.. . некоторые люди из себя жертву готовы каждый день строить.. . но строить и реально жертвовать разные вещи )))
думаю от пола не зависит, готовность зависит от человека))
Salmon Samir
Лучший ответ
Марина Шпагина Нууу ТЫ у нас не жертва ,. ты охотник
Как у любого явления, у самопожертвования есть обратная сторона медали. Эта функция была дана женщинам в дополнение к инстинкту материнства. Женщине «прописали» умение жертвовать собой ради потомства, и в этом свете все выглядит гораздо более благородно. Жертвуя собой, женщина доказывает свою любовь, и очень часто подобные истории становятся красивыми легендами о настоящей любви и преданности. Так что главное – знать меру и не использовать этот талант во вред окружающим. Задача женщины сохранять любовь. И ключевое слово здесь не «сохранять» . И уж точно не «сохранять всеми возможными способами» .
Emirsa Minaj
Да любить они должны по человечески, а не в жертв играть
Марина Шпагина
жееееееенщина.... тут второго не дано) ) приветики)
Наталья Ельникова Утра самого нежного тебе,Татьянка)))
чота без жертв охота уже ))
Наталья Ельникова Приветики)))И светлого утра тебе)))))
хотелось бы без жертв..) ) но, порою мы- женщины.. . так "любим" жертвовать чем-то ради кого-то.. . хорошо, если эти жертвы оправданы, а то, ведь иногда жертвуем не туда... и не тем...)) ) может, это у нас в крови..?)))
Михаил Федулов
Мужчина более великодушнее, снисходительнее к женским слабостям. Даже вредность понимает, как необходимое проявление женской сущности. А вообще, на его голове хоть колом чеши, не обидчив как танк, но если выведишь.. . успеть бы выдавить слезы, чтоб еще и пожалели) )

Привет, вот такая вот Пиратка!)))
Как вам, Ваш портрет?)))))))))))
Наталья Ельникова Ой какая я красЯвая))))))))))))Приветуль Дорогая))))))))всегда рада тебе))))))))))
Да конечно мы Юленька, всё мы!!!!
Nazigul Kusainovna
Если не хватает любви, доброты и сострадания, то на куй не нужны отношения посторенные на жертвах.
Если ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ, то оба в равной мере.
Umar Mahmudov
Тот, кто сильнее любит.
Лариса Цуран
Одинаково))) Все зависит от степени влюбленности мужчины или женщины)
Eрмек Нариманов
по разному, зависит от пары...
Наталья Ельникова Самого нежного утра))))))
даже не животное
по идее когда один приносит себя в жетву ради сохранности отношений, а второй просек и этим пользуется, то такие отношения долго не продлятся. это каким самопо*уистом надо быть. чтоб забить на себя и свои эмоции, чувства, чтоб так прогибаться.
еще раз повторюсь - в отношениях главное - умение идти на компромиссы и умение общаться!
Женщина, обычно мягче. Только зачем приносить себя в жертву. В хороших отношениях жертв быть не должно.
по-разному. . у меня у родителей отец приносит себя вжертву, а маман только требует и ничего не дает. Но видела множетво разных вариантов.. . Даже где оба человека жертвы.
Но мне кажется, что в любви жертв недолжно быть!
..
Женщина всегда ближе к самопожертвованию.
George Bil
Смотря что понимать под словом Жертва.. .
Одно дело, если посвятить жизнь человеку, жить для него и ради него.. .
И совсем другое - когда кто-то один стороит из себя бедную и несчастную Жертву, чтобы вызвать чью-то жалость, или сострадание (родственников, друзей / подруг...). . Или, что ещё хуже, когда кто-то становится реальной Жертвой.. . Жертвой обмана, жестокости, рукоприкладства.. .
Так вот, в первом случае, я считаю, это и есть самая настоящая Любовь.. . И я не считаю это за Жертву.. . А во втором.. . Лишь пародия на Любовь.. . Или же - её печальные последствия.. .
в основном женщина, но хотя и зависит от того какая она и какой мужчина, он тоже может=)))все зависит от характера, статуса по жизни и тд))