Прочие взаимоотношения

Увлечение приносит удовольствие кому больше мужчине или женщине?

Желание изменить свою жизнь, свербит мозг... Вот уже оно тихонечко подбирается к душе и сердцу, и становится просто невыносимым... Тебя уже не забавляют твои увлечения, не приносит удовольствие твой очаг, твоя работа, любимые вещи.. .
Самое страшное происходит тогда, когда ты уже начинаешь бежать от общения с людьми, с которыми провел много много лет, рука об руку... Страшно, что желаешь ТО, что не можешь четко сформулировать... Но это ТО, которое влечет тебя своей неизвестностью.. .
И тогда начинаются действия в его сторону, порой губительные для себя же, губительные для близких и любящих людей.. .
Есть вариант, когда что-то новое можно построить на новом месте... А есть вариант, когда происходит реконструкция уже построенного... И тогда приходится ломать, жестоко ломать и отказываться от привычного... И все потому, что впереди манит ТО, чего ты не знаешь, но так сильно желаешь.. .
Господи, помоги не заплутать в дороге, помоги справиться с этим наваждением, помоги прийти к хорошей неизвестности, ведь обратной дороги уже нет, путь начат и первая пара башмаков уже истоптана...
Ирина Федоренко
Лучший ответ
Наверно женщине... потому что в момент конфетно букетного периода... она больше получает удовольствия... Мужчина больше всего делает для отношений... хотя если он влюблен... и ему женщина нравится.. то тоже это доставляет ему удовольствие... .
Но из собственного печального опыта могу сказать... что женщине удобней... Мужчина больше сил затрачивает на всё...и это хорошо если женщина хотя бы отвечает взаимностью... а так вообще... на душе.. или на сердце только шрамы остаются... Что то делаешь.. делаешь для отношений... а этого никто не ценит ...в итоге... а потом несколько раз так разочаровавшись... вот так и исчезают настоящие мужчины... В дальнейшем уже пропадает желания бегать за женщинами.. . какая бы она красивая.. или умная не была.... Хочется жить для себя... В своё удовольствие..
Isa Memmedov
Тому, кто не задумывается о последствиях...
Женщине больше, да и смотря какое.
Нина Семенова
увлечение приносит больше удовольствия тому кто увлёкся
смотря какой увлечение
Увлечение приносит удовольствие ЧЕЛОВЕКУ. На то оно и увлечение.
мужчине раз и готова
Victor Adushev
Всегда по разному))
Иван Маликов