ДОБРЫЙ ДЕНЬ)
Вот... когда вы поймете, что мы нужны друг другу!!?? )
Да.. мужчина может прожить без женщины, а женщина-без мужчины... мы можем все сами-сами.. НО!! !
Каждому человеку нужно.. нет.. просто необходимо знать, что его любят, ждут, беспокоятся за него.. .
Каждому мужчине нужна женская забота и нежность, а каждой женщине-мужская забота, сила и надежность. .
Каждому... каждому просто необходимо любить и быть любимым.. .
Разве не так!?? )
Наверно не совсем доходчиво изложила свои мысли... но.... как уж получилось)
Прочие взаимоотношения
Мужчины и женщины) Как долго вы будете выяснять между собой КТО, КОМУ И ЧТО ДОЛЖЕН!!??)
глупости это
в реале такого ажиотажа нет, ..так себе.... мелкие разборки местного значения.
а здесь кто то подбросит тему, и пока её со всех сторон не обсмакуют, не отпустят...) ) и ещё над пеплом потанцуют )
только бы не молчать.. .
Хорошего настроения, Поль )
только бы не молчать.. .
Хорошего настроения, Поль )
я так думаю, это просто вечная тема для разговора....
....
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
Это я уже читала всё )))))) а выяснять мы будем долго и веками ___это жизнь милая мммммммм
Истину глаголешь, дочь моя )))))
В лидерах ссылку увидел вот зашел отметиться :)
А Вы таки знаете, Полечка, кажный таки должен тока сИбе!! !
А вот скоки он таки должен - на то тока воля ЕГО!)))
Конечно вы правы! Но где взять столько мудрости и терпения, чтоб не обращать внимание на: равнодушие, предательство, измены....
да никак!!!!
Вот и я говорю своему банку, хватит доставать меня, ничего я вам не должен)))
да-все изложил верно.... я стараюсь не выяснять, это все никчему и ведет к развалу отношений////дня доброго!
Так будет до тех пор, пока мы не научимся верить друг другу, верить в то, что нужны друг другу, что способны искренне любить, работать над ошибками и реально совершенствоваться: ) Много времени уходит на поиски "своего" человека, на ожидания, на проверки соответствия, выявление несовершенств и т. п. Выяснять, кто, кому и что должен, можно бесконечно:) ) А вот быть без претензий, работать над собой, показывать конкретный результат этой работы, быть интересным, и при этом жить с верой в сердце - вот к этому стремятся единицы: ) Одно стремление уже похвально: ) А реальные дела сами за себя расскажут...
ну вот я тебе нужен ответь??)))))))))))))
Как народ разговаривал так и будет об этом разговаривать не чего не поделаешь ))))) Такова ЖИЗНЬ )))
чего тут доказывать ---миллионы лет эволюции все уже доказали - одиночества вымерли - кто остался так это дети любви....