Прочие взаимоотношения

Оказывается мужчинам в женщинах не хватает доброты и ласки, интересно, а в чем это все должно выражаться?;)

Елена Власова
Обьятий и поцелуев....
Венер Шакуров
Лучший ответ
когда он пришёл с работы накормить потом приласкать
Аня Голояд
Не трахать мозг и умерить аппетиты.
Давать бесплатно.
Ayan Bolatov
Молча дала... молча накормила... молча отпустила тусить...
Вбей в википедии, что такое доброта и ласка. И тогда поймёшь, чего нам не хватает...
Елена Власова Арсений, да куда уж больше то?))
Все самое лучшее мы отдаем детям нашим, кроме нас они больше никому не нужны.
Не обижайтесь, но Вы сама затронули тему денег. Значит деньги важнее отношений. Дело не в муже. Дело в любовнице и перетекании средств, а если рассмотреть проблему более глобально, то в сопротивлении притеснения себя: да, деньги будут уходить на любовницу! А почему? Почему мужчина от жены идет к любовнице? Может потому, что жена использует секс в качестве давления и шантажа для поддержания собственного эгоизма на привычном уровне, а любовница этого не делает? Слабаки спиваются. Сильные находят любовниц. Это нормально. Ненормально спекулировать отношениями. И, разве, мужчине не нужны деньги? Разве все его радости — это побриться и одеть новые носки, чтобы идти на работу — зарабатывать деньги для.... Для кого? Жены? Пусть устроится на работу. Детей? У детей двое родителей. Обеспечивать детей должны в равной степени. «Обходиться» можно самой, зарабатывая на себя. Капитализм на дворе. Не коммунизм. Сидеть на шее мужа унизительно. Нет?
Lili Bary
Елена Власова Потому что ваши мужские упрёки только по теме денег)
Прост принимать такой какой есть и не быть меркантильной

И зачем ему что то говорить его ваши слова не остановят и не придадут импульс если он что решил сделать.