Прочие взаимоотношения
Почему Вы женщины хотите меньше секса и ласки чем мужчины???
Почему так? К Вам с чувствами, с лаской, с нежностью с объятием, а Вы женщины отталкивайте; -( Мне порой приходится платить за секс 2-3 тысячи рублей за час Путанам и уж в платном сексе женщины едва ли на мою ласку отвечают пару движений и всё. Тут порой просто думаешь что женщины безчувственны, фригидны или менее чувственных чем мужчины. Почему так????
они хотят больше (реально грю) и сильнее, но реже, а вот это проблема. получается, когда хочется мужикам, не хотят бабы, а когда они хотят, мужики их полностью удовлетворить не могут...
Работаем наравне с мужиками да еще тянем на себе детей и хозяйство да еще ваше нытье слушаем и ваши сопли утираем, а ведь мы слабее. Сил нет на секс.
Досхан Бектурсынов
На счёт сил я готов поспорить, вить в сексе восновном я сверху и делаю восновном я все
Светлана Новикова
ты трактор а не женщина. причем та, которая не смогла организовать нормальные семейные отношения.
у них псих барьер, они с чужими им мужиками не очень то ладят в интимном плане. танки, дота, гараж, охота, рыбалка, держитесь мужики. мы им нужнее, чем они нам. они без нас ничего не могут)
Алла Живага-Оганесян
Аха, я не знакомлюсь с незнакомцами.. говорит она)
не смешите ..не одна не откажется от нормального мужика
А мне впадлу спать с мужиками, пропустившими через свой член кучу проституток и алкашин клубных . Это всеравно что трахаться с мужиком, который перед сексом членом выгребную яму размешивал . Во вторых у женщин в разы меньше уровень тестостерона - основного гормона, вызывающего половое влечение . Так что я лучше на тайский бокс похожу и с парашютом попрыгаю, чем буду трахаться с любителями шалав и проституток .
Светлана Новикова
ни кто и не заставляет на каждого мужика досье составлять.
не хочешь - иди прыгай с тайцами или боксируй с парашютом.
Недавно была конференция МД и РПЦ по этому поводу и не только. Вот все как вы описали. Матриархат, воспитание, потребительство.... какой нафиг секс... она вибратор купит, вон у знакомого свой интим бизнес, за 5 лет выросли продажи на 300% а у мужиков только на 130%. С мужиком можно минуту а с вибро хоть час, размер выбрать, цвет, запах для секс игрушки и тд). Мужики им нужны как профит. Не всем но большенству, этож западные ценности...
Может ты лицом не вышел ?
Поэтому отталкивают ...