Прочие взаимоотношения
Почему женщина хочет чувствовать себя слабой рядом с мужчиной если мужчина просто с ней и не хочет чувствовать себя-
Сильным?
разные причины могут быть. кто-то ведет себя, хочет быть и чувствует себя на равных
причины: - физически мужчины сильнее, при нападении мужчины, подъеме и ношении тяжестей не сравниться. А хочется иметь возможность всегда защититься, спастись, если придавило
- у меня нет желаний, и если бы кто-то меня обожал, и за меня решал сексуальные вещи (как он хочет), и куда поехать, что я буду носить (если красивое и мне нравится), было б хорошо
- если кто-то так с тобой связан, что всегда защищает и принимает решение, да еще сексуальная связь, это очень мощно смотрится и чувствуется. это обожание, сильная связь
(и некоторые мужчины хотели бы быть в роли женщины, в сексе или отношениях, чтобы за них решали, относились как к пупсикам и т. д.)
и вообще многие хотят свалить все проблемы и ответственность на кого-то
Женщина не хочет себя чувствовать слабой, кто ж тебе такой бред наплел. Женщина хочет чувствовать себя любимой.
слабой это значит на шею сесть а ты все делай ради нее королевны
Татьяна Фугело(Данчук)
Просто быть самим собой то есть нормальным
Психология паразитки. Выше все верно подметили. Когда у меня лень а она у меня часто мне тоже хочется чтоб какая-нибудь бабень по вкалывала на мои хочушки а я попой диван мял и сериальчик смотрел.
Основа любви - есть понимание, уважение, искренность и доверие в отношениях . И Тебе настроения :https://youtu.be/cOBLoHfUB-0 )))
Потому что, мужчина хочет чувствовать себя добытчиком, охотником и добывать мамонтов рядом с женщиной. Даже если женщина просто с ним и ей не нужен никакой мамонт. Учитывая, что мамонты вымерли.
Никогда не понимала этого, и что это за фетиш такой услышать стёбный стереотип ставший мемом, принять его за правду и думать что 60% населения земли реально так думает и делает без исключений