Прочие взаимоотношения
Вот почему женщины сами ходят полуголыми, а потом обвиняют мужчин в озабоченности? ))
Короткие юбки, , чулки и сексуальные колготки, высокие каблуки, подчеркивающие форму ног, макияж и духи, - весь женский прикид направлен на соблазнкние мужчины. Женщины, почему вы не носите брюки и кроссовки? Не красьте глаза и не стройте их нам. Не виляйте попой при ходьбе. И вы с удивлением обнаружите, что мужчины вполне адекватные и совсем не приставучие. Так же всем будет лучше? ))
Мини юбка
Девушка стройная в юбке короткой
Как динамитом сразит мужика
Продефилируя лёгкой походкой
Бёдрами, попой качая слегка
У мини юбки – большое значенье
В тонусе мир постоянно держать
У мужиков вызывать восхищенье
Под мини юбкой - вся сила и власть

Девушка стройная в юбке короткой
Как динамитом сразит мужика
Продефилируя лёгкой походкой
Бёдрами, попой качая слегка
У мини юбки – большое значенье
В тонусе мир постоянно держать
У мужиков вызывать восхищенье
Под мини юбкой - вся сила и власть

Правильно))) Скромней надо быть))))
Может тебе уехать туда где женский пол в парандже ходит)
Если тебе это не нравиться то ежай в Сирию и в другие арабские страны и пусть девушки носят на лице всякие тряпки. А в Европе пусть девушки ходят так как им угодно. А лично я в Латвии если увижу беженца то его обязательно поколотим кулаками и не будем разбираться кто он такой, мусульманин так и получи фашист гранату.
И я не пойму. Дома надо так одеваться, для Своего мудчины, а не для других. Запад... Во всём виноват запад
Многие женщины и девушки, видимо, думают, что чем более откровенно оденешься и чем больше оголишься, тем лучше. На самом деле, такой внешний вид женщины вызывает у мужчин лишь одно желание - данную особь женского пола тупо поиметь (извините, конечно, за прямоту). В женщине должна быть загадка, а не жопа наружу и сиськи навыкате. Свои части тела приемлемо только мужу демонстрировать, а не всей общественности. По-моему, пора уже курсы организовывать, которые будут обучать женщин одеваться красиво и со вкусом.