Прочие взаимоотношения

Почему женщины пичкают себя таблетками для контрацепции, а мужчины не желают пойти на вазэктомию?))

ведь мужчине так бы было лучше))) )
или на женское здоровье наплевать, а на свое нет?) ) да?)
Ирина Ковалева
а девки сами виноваты, нехрен давать на лево и направо!)) )
для меня лучшая контрацепция эт слово "НЕТ" и фига я буду жрать таблетки!))
Анастасия Кузичева
Лучший ответ
Ирина Ковалева Приветики)))) умница Дейл в парике)))аххаа))
Светлана Мусина Согласна на 200% из 100)))
так назад-то дороги не будет))
Ирина Ковалева Приветики))))
а вот я даж и не знаю что хуже))) таблетки для дам или стерилизация для мужчин)))) это как то равносильно)))) все рано или поздно отразиЦЦа на здоровье))
эх, Ирусик.... для них вазэктомия сродни кастрации.... а на это они пойтить не могут....)) ) Вечерочка доброго!
Ирина Свирская
Ирина Ковалева Приветики)))))) ага))лушче бусть дамы жрут всякую ересь)))))
они думают что это кастрация и панически бояцца)))
Лидия Овчарова
Таблетки- это временно, а вазэктомия - навсегда...
Светлана .
это же ЯЙЦА!!!! как вы могли покуситься на СВЯТОЕ)))
Блин, пришлось погуглить)) )
Я только поздороваться) Привет)
Руслан Огай
потому что женские контрацептивы давно проверены иследованны всем земным шаром пользовательниц, а то что вы предлогаете никаких гарантий, сами врачи проводят подобную операцию если у мужчины уже есть дети
а у вас что мозгов нет----что вы все на нас мужчин свалить хотите -в РФ куча девок -которые будут таблетки жрать -чтобы не быть одинокими -раз ты цаца -то это твое дело -чего смуту сеешь ???
Ирина Ковалева ну почему же)))
с презервативом вы не любите))беременность не всегда всех радует))
а мозгов может и нет-как и у тебя))) черепную коробку не вскрывала-доказать не могу))))
Не всем показана -во первых, во вторых законодательно знаешь как это выглядит?
По первому желанию - только в частных клиниках и без гарантии последующего здоровья.
..
А вообще - я с Владимировной согласен в кои то веки !
ни хрена се, бейте ее ребята))
Ирина Ковалева предатель_)))))))))
Сравнила стерлизацию с контрацепцией... какая ушлая однако, хочешь что бы мужик бездетным на всегда остался, сама вот иди и простерлизуйся, раз таблетки надоели)
Ирина Ковалева мне не наплевать на свое здоровье..чтобы жрать таблетки)
Ну почему же так категорично. )
лучше секс с мартышками))))) ) там залета не будет из-за несовместимости))))))))))))
Ирина Ковалева я всегда знала..что в тебе дремлет зоофил))))
Сразу видно, на хвост Вам кто то наступил, на святое зуб точите))))))))))
Ирина Ковалева Приветики))))
да ну))какой зуб))скучно стало))дай думаю народ взбудоражу)))) ахааа)))
Уф, думал на эвтаназию пойти)))
Вика Чеушева
Лариса Чистякова Стерелизация)
Лучше рожайте. И здровье будет
Руслан Убраев
Ну, а что мы хотим? Сами ведь приучили, что мы главные, что мы во всем виноваты, что мужчина - это ребенок. Вот, они и ведут себя как дети малолетние и безответственные.
Iriinka H.
Вот как тут написали: "Куча девок будут жрать таблетки, чтобы не быть одинокими".
Я тоже раньше так думала. А теперь пропив эти чудесные таблеточки около 12 лет и обнаружив ряд проблем со здоровьем, убеждена, что лучше быть одинокой. Здоровье дороже, а мужчина - это дело наживное. Мужик себя бережёт, даже банально кондом они не хотят надевать - ведь, они, нежные, ничего не чувствуют тогда. Здоровому детине проще переложить ответственность на хрупкие женские плечи.
Иички оттяпать??? Славно!)))) Хорошо что ты не президент!)))))
Ирина Ковалева Яйки на месте остануЦЦа)))
Ирина Свирская иички....ты сначала хоть слово это погугли....а яички уже даже у котов не отрезают....
Я детей хочу и много, и мне по фигу чем ты себя пичкаешь.
Виктор Ефипов
может хозяйство ещё когда- нибудь пригодится