Прочие взаимоотношения

Почему женщины верят в возможность своей дружбы с мужчиной, но не верят в возможность дружбы с мужчиной другой женщины?)

Мирас Мусин
ого)) ну просто дружба между М Ж она есть но до той поры пока не перерастет в что-то большее как любовь.. вот того момента боятца и все))
Zarino4Ka Abdanbaeva
Лучший ответ
женская наивность))))))))
Эгоизм, однако.
Павел Паначёв
Мужчины тоже ни во что не верят.... и в отличие от женщины, даже в себя ...Поэтому мы не столько сомневаемся в женщине, сколько в мужчинах....
Мирас Мусин Всё от женщины идёт...
потому и не верят, что по себе знают))) ) а убеждать себя в бескорыстности дружбы уж они то умеют))))))))))
А где разница ?
Нина Хамоян
Даже за себя нельзя быть на 100% увереной.. .
... что уж говорить за других...
Потому что такая дружба невозможна вообще, но в себе каждая уверена.
Максим Трошин
Как говорится-зачем любить зачем страдать, когда пути ведут в кровать. Уж лучше сразу с кровати и начинать. Опускаем лирику-закончится дружба либо сексом либо как в море корабли разойдутся. Нет дружбы. Хотя нет-есть дружба между мужчиной и женщиной-он гей а она лезби))))
Даурен Сафаров
Потому что за свои слова я отвечаю, а вот за другую ...себе дороже!
так только неуверенные в себе поступают....
Даша Алехина
такой дружбы не бывает.
А что бывает дружба между М и Ж.... незнала....)
у самих рыльцо в пушку))
дружба между мужчиной и женщиной может быть только кратковременная. И верить в нее можно только до поры до времени
потому что себя они знают.... а других женщин-нет
Victor Cirstea
в себе уверены, в других - сомневаются
Дружба между мужчиной и женщиной - это- или до секса, или после !
ну потому что другая женщина-это другая.. и кто знает, что у нее на уме..
Женя Злыденный
Как можно с женщиной дружить?
Понять готов, принять – не в силах.
Ведь ради них лишь стоит жить
Красивых, умных, нежных, милых.

Любить, любить, а не дружить.
Так велено природой, богом.
Ждать, верить, мучаться, грустить,
Слезу смахнуть перед дорогой.

Мужская дружба не должна
Быть женщине необходимой.
От нас не дружбы ждёт она -
Она мечтает быть любимой!

И если кто-то из мужчин
Глядит на женщин без волненья,
То приговор ему один:
Лишен он к дамам уваженья!

А дружба думаю - удел
Лиц, извините, однополых.
Кто дружбы с женщиной хотел
Тот не сгорал в любви как порох.
Гелюх Татьяна
Мирас Мусин Спасибо за стихи и за Ваше мнение!
Так то ж сама! А то она...
Сергей Иванов
Потому что фоном этой дружбы всегда идет возможность чего-то большего. и про другую женщину они это знают также как и про себя, хотя и не признаются в этом... успехов)))
Думаю элементарная зависть. Почему другая может дружить с мужчиной, значит что-то не чисто. Сама я дружу с мужчинами и считаю это нормально.
Azamat Berdibaev
Подсознательно мы все - соперницы. Часто лжем при этом самим себе. Так хочется идиллии. Которой вообще то не бывает.
не доверяют другим женщинам, и правильно....
Елена Войнова
не факт. .
вопрос к неуверенным в себе женщинам.
при любом раскладе есть понятие личного пространства каждого.
и еще доверие друг к другу.
женская логика очень проста - как она в данный момент думает, так оно и правильно, только проблема в том, что их мнение меняется очень часто
Просто полностью не доверяет.
Sh@hriyor @liev
а в чужих руках всегда толще ...извините за скобрезность.. дружба между М и Ж то же скобрезность. только замаскированная
Сан Саныч Б
Себя же проще оправдать, чем кого-то другого...)) ) Правда???
Дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между бывшими либо будущими любовниками.
)))))))) Странно, что Вы в это еще верите!
Мирас Мусин Если ко мне, то моя позиция здесь не обозначена:-) Я лишь вопросы задаю))))))
Да точно подмечено. у меня есть друг и не один .А вот в то что муж может быть чьим то просто другом не верю зная его темперамент. Обьяснений нет.
Эдуард Кодис
я верю в такую дружбу, если это только не мой мужчина
P[
Psycho^ [Wutlol]
Мирас Мусин Вот-вот... Уже теплее...
" Нет ничего глупее желаниявсегда быть умнее всех" Ф, Ла - щфуко,
жизненый вопрос.... вот и для меня самой это загадка
Каждый судит по себе. но на самом деле дружба есть.
У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.
Мирас Мусин То-то и оно. В мыслях мужчины всё равно бывает желание, отложенное на задворки души. Это и хорошо (он же мужчина, женщины и должны нравиться), и плохо, ПОТОМУ ЧТО!:-)
Очень актуальный вопрос! Я всегда задаю его женщинам. Еще ни одна не смогла на него ответить что-либо разумное. Но все придерживаются именно такого мнения!
Непостоянство отношений...
Это неуверенные женщины кто ревнует.. .
Или просто я например не верю в дружбу мужчины и женщины- ни в свою ни в чью.
...Да еще укажут с добрый десяток причин, по которым этого не может быть, потому что, этого не может быть никогда... ( !
Мирас Мусин Ну что так грустно?)) Ты знаешь, этот вопрос был изначально в разделе ЮМОР. Вопрос серьёзный, но хотелось в него внести долю шутки (может, и сквозь слёзы), так тоже бывает...
вы что, это же женская натура. при том, если я дружу с парнем, то точно знаю, что дальше дружбы это не пойдет. а вот мой парень когда вдруг дружить начал, привело к скандалу, потому что его занесло.
сама не понимаю
Дружба между мужчиной и женщиной.... ослабевает при наступлении ночи....
Это просто ревность..
Я могу дружить с мужчиной, а мой мужчина не может дружить с женщиной.
да уж парадокс !
Бабы дуры)))
потому что каждая борется за свое место под солнцем