Прочие взаимоотношения

Почему вы считаете что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?

В который раз объясняю - тысячи лет люди дружили с возлюбленными. Так и обращались - милый друг.
Представления о несовместимости дружбы и любви возникли в 20-м веке, френзону придумали в сериале Друзья и эти ложные представления распросранили и распространяют с целью разрушения семей и против нормальных гетеросексуальных отношений. Женщинам вредительски внушают, что те, с кем она спит, не могут быть друзьями, то есть являются врагами - то есть все мужья враги.
Светлана Баратова
Лучший ответ
Я так не считаю. У меня много друзей - мужчин. Все они женаты, я замужем.
Марина Копейцева женатость и замужество не дают защиты от перепихона..
конечно же дружба между мужчиной и женщиной есть, но только в перерывах между сексом и между супругами, когда с годами, секс у них уходит либо на задний план, либо вообще из жизни.
&/
''зинаида'' ///
бывает....ДО полового созревания(дети) и после(старики)
Merei_ Kairxanov
На работе - бывает
Бывает
Я дружу со своим братом, прекрасно проводим время вместе, вспоминаем прошлый век, родителей, детство, но я никогда не обсуждаю с ним женские проблемы, для этого есть близкая подруга, с которой и походы по магазинам, и кафешка по выходным, и прочие женские разговоры
Vlad C.
потому что нет для такого союза причин.. по факту мужик имеет один мотив общаться с женщиной это секс.. поскольку в остальном общение с женщиной дает скорее минусы чем плюсы.. это минус бабло, это минус пердеть когда захочешь, это минус жизни так как захочешь.. зачем общаться с женщитной без секса если для этого уже есть мужчины друзья.. при них можно и пердеть и жить как захочешь и платят они за себя сами..
потому общество создало массу стереотипов и ярлыков.. неважно кто твой друг по половому признаку, если у него "душа" тянется к твоей взаимно, если вы оба не эгоцентристы, то дружба длится годами и десятилетиями
Наталья Мышляева Природа своё возьмёт.
Потому что, если такому мужчине женщина нравится как сексуальный объект ( то есть он допускает мысль и возможность заняться с ней сексом), то он будет ждать этой возможности. Это дело времени. И как только женщина даст слабинку и добро на переспать, это произойдёт. И дружба плавно перетечёт в сексуальные отношения. Друзья не спят друг с другом.
Бывает, если она лесби, а он гей или она фригидная, а он импотент.
Игорь Печейкин
Потому что нигде и никогда не было.
да какая дружба может быть с той, которая от этой "дружбы" пытается урвать по максимуму, а вернуть по минимуму?
не попадись! женщина всегда мимикрирует под дружбу с целью похищения твоей энергии, твоих идей.
так что ставь за каждую её просьбу о помощи условие
Бывает, если женщина доказывает что она уважает - будет регулярно давать. А если не дает, значит дает другим мужчинам, значит они ей нравятся, их считает хорошими, приятными, мужественными, а "друга" следовательно - нет, не считает за мужчину, не уважает, считает полным г*вном. А какая может быть дружба с человеком, который тебя считает хуже других?!

Это не дружба! Это, как если бы "друг" твой подошел в твою компанию, со всеми поздоровался за руку, ты ему протягиваешь, а он делает лицо пренебрежительное и заявляет: "не, ну те то нормальные пацаны, а ты то куда руку тянешь? Мне тебя касаться противно! Но мы с тобой друзья же!".
Бывает. Я и двоюродная сестра.
Более конкретной информации вы не дали, так что можно так ответить
Для этого нужно быть импотентом
Нурлыбек Ботанов даже это не спасет, для этого надо быть геем