бывает пока они
...в детском садике:)
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете! бывает дружба между мужчиной и женщиной без половой близости?
представьте себе ДА
если он--гей...
некоторым ваще противопоказана половая близость)))
бывает.. . но секса хочется сильно
Нет. Только женщинам не говорите, иначе будет гораздо сложнее им вдуть.
Бывает.
Но это противоречить мирозозданию БОГсоздал каждой твари по паре и Адама Еву чтобы жили и размножались
да, если один другому не дает)
Да, при условии, что мужчина импотент. Но при этом умный и хороший человек.
У меня так не получилось, хотя с детства была пацанкой. А выросла, стала привлекать своих друзей детства как женщина, вот и дружбе конец..
Это отвратительный вид отношений для мужчины, недоотношения.. . В то же время для женщины это очень выгодно
Конечно. Если они друг другу внешне не нравятся например
да но это очень трудно! Но возможно!
Такой уже избитый вопрос. И здесь и на других подобных ресурсах многократно его встречала.
На самом деле мне вообще непонятны слова "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает". Мне это кажется совершенной глупостью.
У меня лично двое близких друзей противоположного пола. Одного знаю еще с детского сада (но там особо не общались, по сути дружить начли только лет в 12), а другого знаю с 8 класса (сейчас я в 11). И с тем и с другим хорошие отношения, нет даже никаких намеков на желание физической близости. Провожу с тем и другим достаточно много времени, чудесные взаимоотношения, понимание и с моей стороны и с их сторон. Да и сама лично знаю еще море примеров такой дружбы.
я думаю не бывает. и не потому что каждому из них хочется секса. . просто каждый настолько не знает чего хочет и настолько несчастен в личной жизни, что готов переспать с собственным другом/подругой, не думая о последствиях (или думая о них в ключе самообмана) . тем более интимные отношения полов всегда будут выше дружбы по своему начальному определению. но многие сразу их спутывают.
да, если он импотент или она фригидна
да, по крайней мере, если дружить с детства
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, полюбому будет секс