Прочие взаимоотношения
я не верю в женскую дружбу,зато верю в дружбу между мужчиной и женщиной,а вы как считаете?
согласна! ! девочки обычно дружат против кого-то. но не друг с другом!
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
я не верю
А я верю!!!
я вообще не в какую не верю. верю только себе.
полностью с вами согласна, мужчина и женщина это лучшие друзья: -)
ога, тоже верю в дружбу между м и ж, а вот девочки по-любому не смогут удержаться и обязательно потрахаются)))))))))))))))
Совершенно справедливо.
И я тоже верю и в ту и в ту! За жизнь убедилась, что все бывает!
В точку !!!
дружба между мужчиной и женщиной слабеет при приближении ночи.... и..., или исчезает, или переходит в любовь))))))))
Станислав Шемагонов
Ты как всегда права !Полностью с тобой согласна !
ВЕРЮ и в ту и в ТУ)