Прочие взаимоотношения

Почему не верят в дружбу между мужчиной и женщиной?

Макс Самороков
Не верят те, кто сам не может так дружить, у кого только секс на уме. А такие отношения встречаются не так уж и редко. Среди коллег по работе, среди бывших одноклассников. Бывает дружба между бывшими любовниками (тоже дружба, между прочим) . Если людей связывают общие интересы или добрая память о совместном прошлом, нет причин не дружить. Но следует понимать, что это не всем нужно: свободные люди, в основном, ищут спутницу жизни, а женатые заняты своей семьей.
Мария Орешина
Лучший ответ
Потому что инстинкт. Основной)))
N?
Nurlan ???
Потому что дружба между мужчиной и женщиной примерно одного возраста возможна только в том случае, если хотя бы один из них несвободен. Иначе никакой дружбы не будет. Рано или поздно будет тайная или явная любовь одной из сторон.
Тимур Филатов
Потому что дружат чаще всего при взаимной симпатии, а это сами понимаете что может дать. Бывает и просто дружба, но это очень, очень редко, я в жизни 2 раза только встречал.
Iza Odisharia
потому что друзей не **ахают. а мужчина и женщина почти всегда оказываются в постели:)
просто для этих отношений

ещё не придумано точное слово.. . но это
не совсем дружба )
Marina
Потому, что не дружат и дружбой не дорожат.
Алексей Манжос
я верю в приятельские отношение и возможно даже дружбу - НО! только если они бывшие любовники и у них все закончилось. потому как при дружбе М и Ж всегда кто-то тайно или может явно хочет большего...
поточу что если женщина думает что дружит, мужчина думает как бы ей вдуть
Позор тебе давно надо было его трахнуть
Егор Егоров
Нельзя дружить с тем кого хочешь трахнуть.
Роман Ида и Веры никак не складывается без Эго.
Вера сильно любит Эго, но оно не может сопротивляться жестокому Иду, ибо оно бесполое и не претендует на секс. .
Мораль "басни"такова
Не у всех есть свое Я - для дружбы.