Прочие взаимоотношения

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а вы?

Ольга ;)
да.... у меня сного друзей девушек... риально друзья.. потусоваться или допустим прикрыть гдето... да и просто лясфы поточить.... но рано или поздно в противоположнем поле и после ахуительноего общение инстинкты требуют секса.... но тут уже дело принципа... я не трахаю друзей)))))))))))))
Акылбек Молдалиев
Лучший ответ
верю)
Ксюша Мокеева
не верю.. как я не старалась Просто Дружить... ни фига не получается... у них)))))))
Павел Крупин
а я в летающего макаронного монстра)))
И в дружеский секс, тоже! )))
Юлия Родина
а я нет.
Да, когда они при этом трахаются регулярно.
Яна Кравцова
Верю, просто иногда дружба перерастает в нечто большее.
бред
Виталий Гусаков Это бред сивой кобылы
я тоже верю.
Все равно кто-то кому-то нравится
а почему бы и нет? ! только вот жизненные стереотипы окружающих людей постоянно этому препятствуют.. . если смогли выдержать, значит, дружба - настоящая.
нет дружбы мы с разных планет это война
и я верю
U.i.g.u.r | K.i.z.i
Есть, но очень часто перерастает в большее..
Pavel Novljanski
Ученые из Университета Висконсина решили выяснить, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось, что мужчины не умеют просто дружить с женщинами. Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей. Оказалось, что все мужчины - и женатые, и холостые - не прочь были пообщаться поближе со своими подругами. Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения. Причем они все были уверены, что их подруги испытывали к ним такие же чувства. А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами, но только в том случае, если они замужем. Как только женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин, как потенциальных партнеров.
Ali Akhmedov
Ксюша Мокеева лгут ученые
не верю
я тоже.