Прочие взаимоотношения

Вот вы все взрослые люди с опытом и житейской мудростью действительно верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Beksultan I Love You
Распространено утверждение, что длительная дружба между женщиной и мужчиной может существовать лишь в одном случае, когда люди испытывают симпатию друг к другу, но существуют обстоятельства, которые препятствуют им стать любовниками, либо один из них хочет сексуальных отношений, а другой упорно от них отказывается. Данное утверждение неоднократно доказывается жизнью.
Ильяс Сахабутдинов
Лучший ответ
ее и нет! если есть. то все после секаса!
Ruslan Beknazarov
я дружу с многими женщинами ...с одной уже лет 10...без всяких поползновений с любой стороны... значит это возможно или мне тоже начать сомневаться..))
Я женщинам не верю..
именно взрослые люди в неё и верят, когда вопрос - с кем бы переспать, уже отступает на второй план) )
поверьте, это далеко не самое важное)
"""вы все взрослые люди с опытом и житейской мудростью""""
Катерина ********
не верю
Олеся М
Нет, не верю)))
она есть
не верю.
да. а секс дружбе не помеха)
если она толстая и страшная (я столько не только не выпью, но даже не унесу) ) , но при этом хороший интересный человек - то почему нет? У меня есть такие подруги.
дружба между мужчиной и женщиной возможна если они неравнодушны друг у другу_ в иных случаях это лишь предлог_
Асем Жапарова
Скажем хорошие отношения между мужчиной и женщиной - это отношения до секса.
Конечно верю! У меня есть лучший друг, мы уже почти 15 лет дружим, никогда ничего больше дружбы между нами не было! Мы как брат с сестрой!!!! Всегда помогаем друг другу, когда возникают вопросы связанные с противоположным полом!
Оле Оле