Прочие взаимоотношения

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)))

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Nazeka))))) Kenzhebek!!!!!
Лучший ответ
При одном незыблемом условии :::: оба осознают себя Другом ----такой Дружбе секс не помеха" /\/\ожно и без секса,,,, но что для Друга не сделаешь)
Василий Путин
Credo!
Не только верю, но и знаю, что она есть! Может не у всех, но у меня точно!!!
Угу, но трахнуть все равно хочется.
Ольга Волохова Шикарный ответ, мне понравился))))
кто то обязательно любит.
Бывает!
да... дружба опедленно есть... тольо в итоге ее кто нибудь обязательно испортит со своей любовью..
Да, верю . У меня есть друг, мы с ним просто дружим 10 лет
Алекс Бу
Да верю, такое бывает хотя и редко
да
Nursultan Kasimbekov