Прочие взаимоотношения

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЫ СОЗДАНЫ..))))) ПраВильНо?

Максим Баулин
Сексом дружбу не испортишь)) )
Дружба между мужчиной и женщиной иногда крепче всех бывает...
Афина Аршба
Лучший ответ
неправильно:))))))))
Akira Ainu
а я в секс после смерти не верю)))))
Светлана Я
Да) Для дружбы есть Девушки, а Мужчины - эт так.. . для СЕКСА)
Упалааа)
Dauren Zheksenbaev
а я верю.. И у меня есть такие друзья. Надежные !!!
а я верю....
Боря Бабенко
гениально!!!!
Athamjon Tursunov
Мужчина дружит с женщиной, потому что, предлагая большее, чем востребуется, может дать меньшее, чем нужно.
Я согласна! Между ними рано или поздно вспыхивают чувства!:)
Д Е Т К А
но у нас же мозги есть :) поэтому дружеские отношения не исключены :)
Откуда ты черпаешь мудрость?? ? )))
С женщиной сложно дружить.. . в баньку не сходишь, пивка не попьешь, валетом не поспишь...
Напрасно не веришь! У меня есть друг-мужчина уже много лет.
Только друг, никакого секса!
а как же ошибки природы?
Прально.. . Пусть пионэры дружат, а мы любить будем! )))
Goxa Dosmurzieva
скорее всего - ДА, чем - НЕТ
А я верю! ! С ними можно быть такими же друзьями, огни помогут всегда в трудную минуту и дадут совет, тот который подруга не даст!!
блин! а шо доставить удовольствие, пусть даже сексуального характера ради дружбы низзя?
А я верю и еще как! Вы знаете определенные места у мужчин тоже созданы совсем не для того, чтоб ...как же это помягче-то сказать... в общем, надеюсь поймете... чтоб другие мужчины им доставляли удовольствие
Игорь Галухин
Совершенно верно, дружба дружбой а постель видится всегда
Оля Л
Это большая редкость... но это возможно.
Павел Якимов
эта говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, другая-что нет женской дружбы... Совсем спятили!
О_
Оливка _
Нет, не правильно. А для чего мы созданы? Мужчина и женщина только трахаться должны? Общаться и дружить они не могут? Странная логика...
конечно
а мне кажется, что ты многое потеряла, если не знакома с дружбой между мужчиной и женщиной. она бывает.