Нет, не верю :)
Либо он бывший любовник, либо потенциальный любовник.
Если речь идет об отношениях между мужчиной и женщиной не имеющих сексуальной подоплеки,
то кто -то из них любо обманывается, либо обманывает другого ,..он имеет сексуальное влечение :)
Если мужчина хочет секса .а ему говорят ..нет, то он будет бороться с этим препятствием :)
Прочие взаимоотношения
Почему вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?)
Olga Ananeva
А вот некоторые утверждают, что дружат и никакого влечения нет и быть не может, что это чисто инстинктивные порывы, как у животных. В дружбе этого не должно быть и нет))
Верю
ПОТОМУ, ЧТО ФОРМАТ ДРУЖБЫ ВЕСЬМА УЗОК, ЧТО БЫ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО ТАМ, ГДЕ МОЖНО ИМЕТЬ БОЛЕЕ ШИРОКИЕ ФОРМАТЫ ОТНОШЕНИЙ, НАПРИМЕР ЛЮБОВЬ
Верю, но почему-то мужчины сразу пошлость думают)))))
Елена Елена
Пошлость - это думать, что нормальные сексуальные отношения - это пошлость.
Друг это тот, кто разделяет твои интересы, а ты его, у мужчин и женщин они не совпадают.
Потому, что дружба замешана на бескорыстии. А это качество у женщины, увы отсутствует.
Я, верю, и считаю нормальным!
Верю, хотя это редко встречается... чаще кто то один все таки потом влюбляется
Верю. Только это условная дружба. Кто-то о ком-то все равно мечтает..
На гейство похоже
Почему я не верю? Верю!))
Дружба бывает, но если оба человека не видят сексуальными друг друга, тогда все выйдет. У меня пока что не было такой дружбы, пока всегда кто-то хотел чего-то большего..
Оба должны быть хорошими людьми, где таких сейчас вы видели?
потому что мужику рано или поздно захочется трахнуть свою подругу
Почему же не верим? Верим. Дружеский секс - это святое!
я верю. я дружу тут с одной... главное знать чего ты хочешь...
Потому что мы разные полы и этим всё объяснимо
Противоположности притягивают. Это физика, к психологии не имеет это отношение.
Верю, секс по дружбе-святое