Прочие взаимоотношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной????

Может ли у замужней женщины быть мужчина друг или у женатого мужчины подруга???
Irina Salihova
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Екатерина Антипова
Лучший ответ
может

дружите

встречайте новый год вместе.

Новый год! !

В НОВЫЙ ГОД за окном –

Тихо падает снег…

Пусть за ВАШИМ столом –

Будет радость и смех !!!

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом !!!

И войдёт без помех –

Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!

:::::

ТОСТ :

За тех, кто уснул не в кровати !!

А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!

****.
Может. А ещё у женщины может быть "член моего кружка... " Чаще у мужчины.. . несколько наоборот...
Mihail Magaleas
Дружба быть может. А женатый/замужняя - это уже нюансы
Marina Beku-Tomayli
Нет .
Aliona Teajco
Друг семьи или подруга семьи может вполне...
Может, если мужчина - гей, а женщина - лесбиянка..)))))
Gizo Kobalia
ну и что они делать будут
очень даже может быть, но вторая половина в семье такую дружбу не совсем адекватно воспринимает
Не верю в такую дружбу.
Леша Носач
с наступлением темноты дружба исчезает, женщины немогут дружить, а лишь могут любить
Andrey Dynaevsky