Прочие взаимоотношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Bunyat Boni
Бывает вид дружбы но всегда кто то хочет большего.. .
просто он или она не хотят говорить про то что хочется чем больше дружба.. .
ведь сказав это можно получить отказ и дружбе конец.. . по этому и прикрывается всё дружбой а обычно всегда кто то хочет на много больше чем просто дружбу. . дружба это предлог быть рядом))))
Назгуль Макишева
Лучший ответ
Может, но мужчина всегда будет видеть в подруге женщину, а женщина в друге мужчину. Половая связь возможна на все 100.
Конечно же бывает, а почему нет? Только потому что он мужского пола, а она женского ее что, не может быть??
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении темноты.
такой старый вопрос... эх, я считаю что может быть на определённое время, потом всё чем то закончиться.
100% может)
но рано или поздно, кто-то из них увидит в друге больше чем просто друга)
basmach-1985
Бывает еще даже крепче, чем у однополых)))
Бывает, я живой пример этому. У меня есть два очень близких друга (между нами ничего кроме дружбы никогда не было). Эта дружба настоящая и крепкая. Друг никогда не придаст, поможет советом, надо будет и заступится. Мой друг меня и спас об бывшего молодого человека. Он не станет тебя обсуждать с кем либо, не будет завидовать и вставать между тобой и твоим любимым.
Леха Ткачук
конечно!!! мужчина друг намного надёжнее женщины подруги
Дмитрий 1
Бывает, после секса, когда ему пора уходить.