Прочие взаимоотношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Бывает... определённо и даже может длиться всю жизнь.. .

Для тесной дружбы между мужчиной и женщиной нужно
элементарно соблюдать некоторые критерии.. .
и не переходить грань дозволенного.

Между ними должно быт уважение, доверие, забота, отзывчивость друг к другу.

Всё зависит от отношения человека: если веришь в дружбу, то она будет,
а если верить, что такой дружбы не может быть, то её и не будет)

И конечно же... не может быть речи о Дружбе, когда хочется поцеловать.
Арман Куанышбеков
Лучший ответ
Бывает... в детском садике
не верю... я в такую... дружбу
Мария Немова
нет
Бывает! И я в этом уверенна. У меня есть школьный друг, дружим с первого класса. И никогда и ничего кроме дружбы, между нами не было, только дружба. Он всегда был моей подушкой для слез, советчиком и помощником. Виктор ты лучший!
Павел Штода
это утопия...
Думаю, бывает..)
бывает. если женщина и мужчина общаются по инету и никогда друг друга не увидят так как далеко ехать да и не за чем. . у меня есть такой друг. мы с ним никогда не увидимся. он старше меня на 20 лет и он мне скорее как советчик в каком то роде и помощник по жизни. и дружим мы так уже лет семь. . в жизни всё бывает )))
Данил Сошнев
знаете, я все больше убеждаюсь, что нет такой дружбы... конечно, я всегда стремлюсь к такой дружбе, но абсолютно все, с кем я общаюсь меня хотят (((
Если только в старости...
бывает!
приятельские отношения - бывают сплошь и рядом, а настоящая дружба редка даже между людьми с одним полом. поэтому вероятность настоящей дружбы у разнополых людей почти нулевая. но в этой жизни все может быть. я смогла бы дружить с мужчиной.
Vova Li
БЫВАЕТ!!! !
Я с самой школы общалась с одними мальчиками, с девочками совсем не могу найти общий язык.
У меня есть самый лучший друг! Мы с ним дружим уже лет 10)))) Правда после нашего знакомства попытались встречаться и через неделю поняли - мы друзья - не больше! ! Иногда я думаю - блин как плохо без подруг - как пишут в интернете, показывают по телевизору - пришла поплакалась, напилась - в клуб и тп и тд.. . А друг это другое ...по мне лучше чем подруга - потому как у меня ее никогда не было)))