Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Да. На работе. Без секаса.
А почему бы и не быть отношениям, на взаимовыручке
Нет
Мы дружим только с теми, кто нам нравится как человек
А если мне нравится мужчина как человек, я не могу исключать тот факт, что мне захочется с ним отношений
А если женщина, будучи в отношениях ещё и дружит с мужчинами, то это запасной аэродром)
Не не верю, а просто дружу с женой моего друга)))
Неа.
При любом раскладе есть сексуальная составляющая.
Один из них будет вынужден изображать дружбу. Вот такой мазохизм.
Да! только такая дружба и существует.!
Да. Друзья мужики гораздо лучше баб.)
Конечно же
Это очень сложно. В нас заложено сексуальное влечение друг к другу. Если оба не хотят секса вообще. А так всегда будет желание поцеловать, по попке шлепнуть.
Не знаю как для других, но для меня это пока невозможно.
Здесь часто об этом пишут, а поговоришь с ними, то выясняется, что кто-то из них хочет секса.
Конечно, переспи и дружи себе сколько угодно
Женщина это не друг человеку!)))
Постоянно ноют и говорят только о своих проблемах и ждут ништяков а сами ничего хорошего не делают)
Таких друзей за клитр да в музей!)
Бабушка с внуком дружат же
Не верю
Мне нра совать
Верю. Она есть. Например, парни дружат друг с другом, но также есть те, которые любят друг друга- геи
С девушками так же.
Гей же может дружить с девушками
С девушками так же.
Гей же может дружить с девушками