эти дружбы отличаются темами разговоров: )
разве мы с тобой не дружим?
Прочие взаимоотношения
А чем отличается ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной от дружбы между М. и М. или между Ж. и Ж.? А верите в неё ?
вот после такой дружбы М и Ж! тут потом плачутся -- что же делать.... я переспала с другом?... вот тебе и дружба! какая на фиг дружба такие друзья смотрят друг на друга как на сексуальный объект!
позой!
если появляюцца в оценках отношений буквы М и Ж, значит Дружба пытаецца трактоваца с точки зрения секса)) ) или где-то рядом сортир)))))))) ) гыыыыы ...я про буквы)))) )
кароч, секс всегда вторичен после личностных отношений.. . и не надо на нем зацикливацца, ломацца, жеманничать, ханжествовать и делать трагедий, секс прекрасное дополнение к отношениям, а не цель или последствия))))) )
Дружба - отношения Личностей, а не биологическими объектами, как частность М и Ж!)))))) ) М+М, Ж+Ж тоже вывернуть можно в розово-голубую сторону)))))))))))))))
Айсулу Масимова
А вот мона блондинистый вопрос?))))))))
Эт чо ж получаецца што со фсеми с кем дружу рано или поздно придёцца переспать?0_0)))))))))))))))))))))
По моему даже дружба между ММ и ЖЖ и то по разному оценивается и имеет разные основания, а уж дружба МЖ, вообще другая и оценивать её с точки зрения однополой дружбы просто смешно))))) )
А может быть секс дружбе не помеха?)))) ) Может он её только укрепит?))) )
Проблемы не в сексе как таковом, а в том что усложняются сразу отношения)))) ) Может это как раз проверка дружбы МЖ на прочность)))))) )
С другой строны ведь кто то же может сказать что к примеру муж мне единственный и настоящий друг)))
У меня лично не получается... я хочу дружить когда человек не представляет собой интерес кроме как чисто человеческий... а влюбиться в мозги - не довелось... Вот и получается что м. внутри как-бы классифицируентся - нет потенциала - в дружбаны!...)) ) Ну а остальные дружбы - М и М - да, а вот Ж и Ж - конечно! если дружба с молодости... У меня и сейчас есть подруга с которой дружу - 20 лет... и никогда ничего не делили... тьфу... тьфу... тьфу...)))
дружба между М и Ж в любую следующую секунду мужет превраться НЕВДРУЖБУ)
Вообще хочу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной, девушкой и парнем существует. Это утверждение я проверила на собственном жизненном опыте, хоть он у меня и сравнительно небольшой) С моим другом мы дружим уже крепких 5 лет. Различия в дружбах такое: если у тя друг-парень, то с ним можно посоветоваться и на"мужской взгляд", и еще он НИКОГДА НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕТ твои секреты. Подруга может ненароком проболтаться (сама даже этого и не желая) . Но я придерживаюсь мнения, что необходимо иметь друзей и того, и другого пола.
Совет: если не получается подружиться с мальчиком - просто перестаньте смотреть на него не только как на мужчину (!), но и просто как на человека!
И хочу добавит: я в нее не просто верю, я знаю, что она - ЕСТЬ!)))