Прочие взаимоотношения

А вы верите в настоящую, чистую и верную дружбу между мужчиной и женщиной?? И как понять, где уже не дружба???

Ну нет у меня единомышленников касаемо данного вопроса, хоть убей))) А я вот верю))
Игорь Суслов
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ мужчины, к которым я могу обратиться с просьбой о помощи. Или можем просто пообщаться.
Ирина Власова
Лучший ответ
Временное это явление.
не верю.
один другому просто не дает.
Денис Корогвич
Игорь Суслов ну почему так считают все???
я верю, у меня есть пара хороших или даже очень хороших подруг! и никому из нас друг от друга ничего не нужно кроме дружбы!
Игорь Суслов и я о том же, но все постоянно подкалывают, что такое долго не просуществует...
дружба как таковая БЫвает и я в етом уверена! Но все ранво НЕ верю!! !
Рано или поздно Одни из них в любится в другого! и все дружба это уже просто повод для встречим с Влюбленостью! Да и любовь Между Мужчиной и Женщиной с наступлением ночи Ослабевает!

у меня есть друг это мой Брат... я могу ем упозвонить и ночью, и днем в любое время суток! он может дать дельный совет, защетит когд анадо и может надавать "тумаков" в переносном смысле, если я делаю что-то нетак...
Александра М
Дружба бывает. . и оч даже долгая.. главное чтобы было доверие, досказанность и никакой ревности.... чтобы можно прийти и сказать " я такоооого парня встретила!!! " а он в ответ " рассказывай скорее .. )))" и искренне рад за тебя..
Михал Poznakovski
возможна наверно, только в зрелом возрасте когда вся жизнь прожита и у тебя нет ветра в голове, а пока молодые всякие шалости в голову лезут: -))
Игорь Суслов Чувствую себя старушкой...
ну да... между братом и сестрой бывают хорошие верные отношения
Не бывает. Один из двоих просто скрывает свои чувства что бы просто хотя бы быть рядом.))))
Уют Мебель
Никто не становится другом женщины, если может стать её любовником!
Не бывает такой дружбы, рано или поздно это перейдет в желание.