Прочие взаимоотношения
..если мужчине и женщине так трудно понять и принять друг друга... нужны ли вообще эти....серьёзные отношения?...
конечно!!!! ведь иначе скучно жить.
Если Нет Целостности Отношений… Это Беда… Беда В Том.. Что Два Человека Скорее Всего Не Подходят Друг Другу… Как Можно Строить Отношения Если Они Не Понимают Друг Друга… Ты Не Чувствуешь Человека…. Хорошо Ему Или Плохо В Данный Момент…. И Что Можно Сделать Для Того Что Бы Было Хорошо ..Обязательно Нужно Взаимопонимание…. Но И Одного Понимания… Тоже Очень Мало Для Серьёзных Отношений… Например Даже Если Оно Есть…. Но Человека Что то Не Устраивает… В Тебе… Со Временем… Начинается… Противостояние…. Которое Тоже Разрушает Отношения… Следующий Твой Вопрос…. Может Лучше Свободные Отношения ???
Мой Ответ… Не Может !!!Какой Их Смысл ???))) Для Чего ???)))
Погуляли и Расстались..) ) Это Тоже Как то Не Серьезно…
Серьезные Отношения… Это Когда Он.. и.. Она Смотрят… В Одном Направлении.. По Жизни… и… Любят Друг Друга… Но Обязательно При Обоюдном Желание.. С Двух Сторон…
Зачем друг другу трепать нервы? ))))
Syidaly Tabylbekovich
..да уж))...но люди находят массу причин и предлогов, что бы делать это годами))))
Солнце в таких вопросах советчики не нужны Каждый поступит так, как сочтет нужным И никого не станет слушать_это если коротко о любви двоих
Может вообще тогда не заводить этих отношений и не растрачивать впустую чувства?!
трудно понять, тогда, когда не хочется !
Я за крепкие отношения, вот только где их взять? Вечно все у нас, как не у людей... проблемы глобальные, проблемы из ничего... всё это проверка на прочность этих самых отношений. Нужно уважать и любить друг друга, тогда проблемы покажутся шуткой...)))
Syidaly Tabylbekovich
..согласна ..."уважать" - это ключевое слово...любить, так или иначе, мы все умеем...а вот уважать...к сожалению нет....
..Привет, Димуль))...
не думаю что нужно... держатся ..за такие отношения.. . попытаться поговорить можно.... а если нет... так нет... зачем кровь портить друг другу ..)))
А семья дети ...забота наследие.... представь себя старушкой одинокой вечно прыгающей из одного дома в другой а старость на вокзале?
Когда придет настоящая ЛЮБОВЬ и без него нельзя ни дышать, ни жить..., тогда этот вопрос отпадет сам собой...
Вы знаете, я поняла одно, когда два человека одинаково мыслят, это скучно, лучше когда они могут в одну сторону смотреть! А если не могут понять и тем более принять друг друга, то это отношениями не могу назвать. Нужно от общения, как минимум, получать удовольствие. Иначе.... смысла нет пыжицца.
менталитет у нас такой, а изменить его практически невожможно
Свободные отношения хороши только тогда, когда не нужно воспитывать детей...
нужно быть терпимее друг к другу....
Понять трудно - но!! ! возможно! А, значит они нужны. По-любому ведь, хочется чего-то теплого, настоящего, стабильного.
Н У Ж Н Ы... )
хотя бы для того, чтобы понять и принять друг друга.. . )
Да нужны
Каждый выбирает для себя. Но когда появляются дети, все становится намного сложнее...
И понять, и принять, и жить счастливо и долго - можно и нужно. Нужно все лишь захотеть! Захотеть двоим и все получиться. Все же жена - звучит прекрасно. А сожительница - как то унизительно.
Если бы всё было просто, стало бы скучно очень быстро. В этом вся прелесть отношений. А без них никак. Не получиться прятаться всю жизнь, да и зачем...
Да. нужно всегда и во всем находить компромисс... И все будет хорошо))
Ты права, Мариш)) )
...вот и я выбираю эти самые "свободные отношения")))
ТАК для меня лучше)) )
_____________________________________________
Всему своё время...
ТАК для меня лучше)) )
Всему своё время...
нет Дорогая не нужны, любви то нет получантся, за свободные отношения я, это мое мнение
Василий Шутко
Спасибо за оценку Дорогая
ам.. .
они не серьезные то сами по себе это мы их такими делаем .
а свободные, смотря кто что опд этим подрозумивает.
При недопонимании серьезные отношения - это мука для обоих. Лучше обойтись любовной связью или продленным романом.
Если есть любовь - то они обязаны это делать
Людям не трудно понимать друг друга - если они, этого хотят !
потому и притягиваются дуг к другу противоположности
все вообще запутано
я ЗА свободные отношения.. . :))
двумя руками!!!
ой-ой-ой! но сначала то они друг друга о-о-очень хорошо понимали! а потом надо было прикладывать усилия, а зачем? проще ведь сказать-не сошлись характерами и баста! кому отношения нужны, тот их и строит... а свободные отношения, поверьте, надоедят вам быстренько...
свободные отношения конечно проще. но рано или поздно кому то это надоест. а день вчерашний не вернуть, кого потом обвинять? наши ошибки это наш опыт. по этому каждый решает для себя сам.
я в этом... фрукт ещё зелёный....
Я так понимаю, что семьи-то пока нет, просто отношения. В этом случае даже не думайте строить с ним планы на будущее, планы на совместную жизнь. Нет ничего страшнее в отношниях, когда тебя не понимают или просто не хотят понимать, а тем более если и ты его не понимаешь, что ему нужно и нужно ли вообще! Потому что ты себя обрекаешь на одиночество, а это очень тяжело, даже страшно!
Трудности связаны не столько с разной природой полов, сколько с самими людьми индивидуально. Вот почему бы людям не выяснить всё сразу перед свадьбой? Сели, поговорили, разобрались. Каждый рассказал бы половинке свои вкусы, взгляды, фильтры восприятия. Ведь каждый воспринимает мир и людей по-своему, у каждого свой язык общения и тем более язык выражения Любви. Кому-то из женщин, например, нравятся подарки, кому-то внимание, а кому-то просто помощь по дому или, скажем, приход с работы вовремя. Но это так, самый простой пример, для понятия.
Так что нельзя сводить всё к общему знаменателю, от этого проблема может усилиться.
Так СЕРЬЕЗНЫХ отношений и не будет! )))))
Да, они нужны, я например не могу долго встречаться "свободно".
А может с вами рядом просто не тот человек, который вам нужен? ! Ведь два любящих сердца бьются только в унисон!
Понять скорее всего не трудно. Трудно согласится с аппонентом:) )
Если серьезно - нет понимания, это всего лишь значит, что это не наша половина.
нужно по любому)
Он прожил с женой лет двадцать
И хотел убить нередко,
Но никак не мог дождаться
Состояния аффекта.
И хотел убить нередко,
Но никак не мог дождаться
Состояния аффекта.
если мужчина и женщина не понимают друг друга, это уже не отношения, а борьба на выживание
а легкие отношения - это чересчур легко, надоест... а хорошее все дается с трудом..
Еслиб в жизни все было легко, жить бы было скучно. Всегда хочется знать, что ты единственная и любимая, а этого нужно добиться!
У меня свободные отношения уже 10 лет дляться. Не многие браки столько выдеривают. Главное доверие.
Серьёзные отношение, это дети, здоровье и счастье
Ну если вообще мнение интересно, то вот оно!
Всё зависит от того, что ты вкладываешь в понятие серьёзные и свободные отношения! Думается мне что длительные и прочные отношения - это те, которые основаны на доверии, взаимности, честности, искренности и естественности двух людей друг перед другом! Ведь нельзя заранее просчитать и определить, какими станут очередные отношения! Надо просто жить и не бояться чувствовать!
может им просто нужно не надолго расстаться а потом если потянет обратно сойтись!!!!
я сделала такой вывод, чем ближе становишься, тем дальше отдаляешься, ну у кокото ведь и получается-эти серьезные отношения
У каждого из нас есть половинка, только с ней надо встретиться, ты сразу поймёш что это она потому-что не будет ни каких сомнений, а другие это всего лишь опыт жизни и путь к своей половинке.
конечно, а на кого же дети будут ровняться? кого в пример ставить? , как же семейный институт? как же семья- ичейка общества?