Прочие взаимоотношения

Какой смысл жениться и вообще заводить серьёзные отношения, если у женщин к 25 годам набегает от 30 до 100 половых

партнёров?
Марина Зубко
Женщины разные бывают Нельзя по двум судить обо всех А так твоя воля, хочешь заводи отношения, хочешь нет
Елена Березовская
Лучший ответ
хорошо же, за то нагулялась и спокойная семейная жизнь будет в радось)))
Russell Online
ну чёт я там 100штук ни у кого не насчитал - это раз, половина троллей и пиздунов - это два ( я тока целок трахаю и потом прогоняю) великий трахальщик, епта! и третье: пиздеть - не мешки ворочать: кто тебе правду скажет сколь их было на самом деле? некоторые тёлки наравне с пацанами стали преукрашать таким образом свою востребованность и четвёртое: а как это влияет на детородную функцию? и кто сказал тебе, что у тебя с её поведением будут проблемы? статистика скорее всего говорит об обратном: нагулявшаяся баба - самая верная жена.. и последнее: если бы все рассуждали как ты, то человечество уже давно бы вымерло к ебений мать....
Марина Зубко я написал - до ста. а не у всех сто. хотя у некоторых может же и до нескольких тысяч набежать.
наоборот, это в реале они занижают или замалчивают реальную цифру, а анонимно уже не смущаются написать правду.
на детородную влияет следующим образом - когда баба пошла в разнос, там уже не факт, что будут твои гены.
вот именно, шалава надавала всем подряд, а потом будет целку из себя строить и ревновать мужа к левым смс-кам. лицемерие 100го уровня.
ну не во всех народах бабы шалавы. во многих мусульманских и вовсе замуж девственницами выходят. и по ночным клубам не шляются.
Проблема зарыта в социуме
Обрати внимание на постановку любой темы про отношения, будь то журнальная статья или пост в соц сетях
А оно выглядит так как будто всем предлагается искать партнера перебирая, перелопачивая людскую массу!!!
То есть порок изначально вдалбливается с молоком так сказать
Речь идет не о том что надо ждать дня когда появится твой человек, данный судьбой, Богом, а именно что надо пускатся во все тяжкие, и что якобы только так можно что либо найти, понять и выбрать, и это давно никого не смущает
Полигамность пропагандируется со школьной скамьи, самими родителями, окружением и обществом с медийным пространством
И у меня такое чувство что очень мало людей вообще способно понять о чём я говорю. Полигамность заложена в стиле жизни-Каждый трамвай следующий
И похоже только я знаю кто поставит точку этому бесконечно прогрессирующему блуду, где люди атрофировали понятие верности чему либо
А лучше, мужчины, вообще тогда не смотрите в нашу сторону. А то мы все такие плохие, что просто кошмар! Вам без нас лучше будет.
глупо обобщать. на этих форумах шаболды в основном и общаются, нормальные девушки туда не заходят
Марина Зубко это форум женщин, а не форум шалав. обычные там сидят.
Ольга Гизатулина это вуман ру, основной серпентарий русского мира, там миллионы
Не у всех
Не женись, не заводи. Всем, соппсна, похер на твою личную жизнь.
Манук Татоян
Марина Зубко я не только про себя, а в целом.
Шлюхи стрерилизовать таких надо, а потом перед смертью СПИДОМ ноют по телевизору спасите киньте на лечение птьфу твари
Славик С
Гонись за деньгами, а не за женщинами. И тебе даст самая пресвятая богоподобная девственница с нимбом на голове и с тысячью летающих птичек из под шелкового наряда.
Order Food For Home
Потому что русские (сюда и украинки и белорусски).
Ты женись на иностранке или не русской. И все нормально будет.
Это иностранцам пусть чешут какие они невинные и какие хорошие, в то время как выходят за иностранцев и не русь проёбанные кучами русских куев.
Иван Чернов
Манук Татоян Это на какой иностранке? На тех, что в парандже небритые ходят или те, что в новостях каждый день мелькают за совращение малолетних?
пробег большой, но после капиталки поездит еще
Виктория М
так и мужчины не в облаках летают, да амброзию пьют.
Оля обслуживает воинскую часть Аня девственница - в среднем они обе бляди
Не у всех, есть и нормальные
Когда у учился на эколога, на говорили, что при любом акте ген попадает в шкуру, так что ищите девствениц
Александр Макаров И не в коем случае не берите детей из детских домов. Они вообще не ваши. И не дай Бог вам выйти замуж за того у кого вы не первая. У них говорят член как губка впитал все днк от его предыдущих женщин. И будут у вас дети похожи на всех его бывших. Это же кошмар!!!!
Глупо так всех обощать. Эти девушки спят явно с какими то быдляками. И сами соответсвенно такие же, потому что интеллигентка до такого не опуститься.
Ищи образованную хипстершу).