Прочие взаимоотношения

мужчины, что это за ведро между ног у женщин после 25 лет? поясните ка? и почему после 25 женщина не может быть красивой?

Lubow Hartmann
Какие вёдра ещё? Это пусть мужчины расскажут, как им хватает совести со своими крохотными стручками лезть к женщинам.
Константин Панахидкин
Лучший ответ
Lubow Hartmann вооот!!!! правильно! уважаю! а то надо же ведра )))))))
Плин)))) забавно, но так чаще говорят мужики у кого малюсенький, сразу на женщину валят типо ведро и тд...

Их лучше не слушать..)))))))))))))))))))))))))
Судя по тесту знаменитого классика, то после 25 лет, тётке не долго быть востребованной:

Женщина до 16 лет -- дистиллированная вода.
16 лет -- латинская фруктовая.
От 17 до 20 -- шабли и шато д'Икем.
От 20 до 23 -- токайское.
От 23 до 26 -- шампанское.
26 и 27лет -- мадера и херес.
28 -- коньяк с лимоном.
29,30,32 --ликеры.
От 32 до 35 -- пиво завода "Вена".
От 35 до 40 -- квас.
От 40 до 100 лет -- сивушное масло.
(с) А. П. Чехов
Немат Расулов
так ты и расскажи откуда у тебя ведро
ЗЫ можно по другому назвать: Кодорское ущелье)))))))
Asylym Menyn Tompagym Menyn
Наталья Потапова Сейчас напишет, что ей 24.
ы, какое ведро
неправильно, не само ведро, а "ведро со свистом пролетает !" (с) понятна разница ?
Аналог, для большей доходчивости - "...бросать зубочистку в вулкан" (с)
???µ?????µ?? ??....
Lubow Hartmann ничего не поняла
Aidana Abdykadyrova У вас должны быть не зубочистки, а нормальные члены. Как не стыдно ещё женщин винить? На словах у всех по 18 см, а на деле - не найдёшь.
Глупости пишешь
Marie Faust
Нормальная .много мужу не даиот любовников не держит не ьеребонькает-кароче ужос ннах))))
А. Нургали
Понятия не имею, о каком ведре речь. Были подруги, которым под 40 и ничего, вполне себе молодые и свежие) Бывают женщины, что и в 45 выглядят лучше, чем многие в 25. Это уж как следить за собой )
Ольга Марченко
я не сказал бы что это так.
Anna Koroleva
С чего это ты взяла всю эту ху.. ю
Lubow Hartmann я? да просто пишут тут некоторые. вот я и спрашиваю. я не понимаю о чем речь идет вообще
Да ладно, 25 это что за приговор такой ?? Глупости
ндаа, не слышала такого чтоб говорили мужчины
Lubow Hartmann так как же! на ответах
Каждому своё