Прочие взаимоотношения

Вот странность) Мужчина ...не сумевший...или не захотевший остаться с женщиной ...ей же, этого и не простит ?))Почему?)

Дарья Макозюба
Потому что по мнению мужчин, женщина должна на коленках по битому стеклу за ним ползти умоляя не уходить! ///Вот если этого не было, то значит она не боролась за отношения///
Елена Маруха
Лучший ответ
Обижается, что получилось не так как он хотел.
Champion Kazakhstana
Несумевший может и не простить, а у незахотевшего какие могут быть претензии?...
Анна Терехова
Иногда это справедливо. Мозгов если нет у некоторых (независимо от пола), то это абзац. Доведут, а потом плачут, вот почему он меня винит?
Владимир Шахов
Всё очень просто.
У ней уже другой !
Ой да ладно, ну опять мы во всём виноваты ;))) Не сумел ...или не смог и не как иначе чтоль ;))) С таким же успехом А подставить можно в конце в принципе ;))))))))
Я так молила позови, а ты молчал, я так молила удержи, не удержал ;))))))))))))))))))))))))))
А вот простить, не простить, обвинять, не обвинять ...это от человека зависит ...я вот например не одну тётю не виню с которыми расставался, но и себя виноватым не считаю ...обстоятельства понимаешь ;)))
Дарья Макозюба так пишу же про тех кто не простил ) Доброе )
так то все мы разные )
Ищщет виноватую. А вот и она!))
Ирина Яшагина
Дарья Макозюба добро утро ))
Ибо довела мужика.
Нина Майорова
думает что ему можно все, а всем ничего.
А потому что я кое-что понял.. .
Вам женщинам вообще нихрена не надо от
отношений... будь как будет... и вы даже своего
мнения не имеете, всегда опираетесь на наше
и только глупо поддакиваете...))