Прочие взаимоотношения

Я мужчина, я возьму всё, что захочу от женщины, а что сможет она?;)

Она? Она сможет родить от Вас ребенка, и по сравнению с этим Ваше "всё" - такая ерунда.
Лиля Воронцова
Лучший ответ
а она все остальное))
Саша Наумова
Вы слишком самоуверенный мужчина) )
Если женщина захочет.. . Вы сможете взять всё, что захотите, но только.. . если и ОНА этого захочет!) ) Сможете убедить, уговорить ЖЕНЩИНУ захотеть? ВСЁ, что захотите???
Ananij Kitov
Это невозможно))))))))))))))) Взять все.) Только то, что она захочет отдать))))))))) Что же касается женщин, большая, значительно большая, часть из них отдает, а не берет. В этом-то и их проблема. Отдавая. они ждут обмена, но часто его не получают)
Маргарита _-_-_-_
Она сможет дать Вам почувствовать себя Мужчиной!
Aigerim Khussainova
А ты уверен что этого хочешь именно ты а не она?) )
Уверен- вот и славненько!!!)))
Андрей Сыс
Узнаешь когда-нибудь.
Все мужчины одинаковы, (в хорошем смысле), но женщин одинаковых не бывает.... одна считает, что создана для мужчины, другая считает, что мужчина создан для неё! Вот когда Женщине удастся определиться, она сможет всё!!!.Проверенно!!!
Витя Столяр А вы определились?
Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание.. . он хоть представлял себе, что значит это ВСЕГО ЛИШЬ?
Виктор Гордеев
А ты и не заметишь, как у тебя уже и брать будет нечего...:)))
Никулов Женя
А она. .
может позволить. . или не позволить. .
тебе это взять:))))))))))))))))))))))) 0
Мужчина всегда добивается, что хочет женщина!!
а я заставлю тебя думать, чтоты хочешь именно то, что я хочу тебе дать )))
Sergey Nudin
От Вас только и слышно: "Я... Я... "
Не напрашивайтесь на рифму. А то она сможет.
Руслан Бязров
Ха, а не слабо будет?
Сначала потрудись доказать, что ты Мужчина
У женщин не берут (посто ввожу тебя в курс дела)
С Ё
Дмитрий Грузин Не надо вводить меня, я сам введу..)
Дмитрий Грузин А вообще, видимо Вы девственница, так как любая женщина в постели отдает себя, а мужчина берет..:)
Она, просто не отдаст всего... то что бы вы хотели... а слово мужчина - мне так кажется, не берет все, если у него есть желание, он просто дарит себя...
а она поможет воплотить анекдот в реальность в твоей жизни! может ли мужчина с помощью женщины стать миллионером? да, если до этого он был миллиордером!
Она сможет все, что ты захочешь...
Она возьмет все что захочет, тем более, что с вас кроме показаний взять нечего
Оля Бурко