Прочие взаимоотношения

Мужчины....а вот скажите честно) Вы своих женщин часто перделать пытаетесь??))))))))))))

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но, не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.
у Адама была первая жена Лилит, он не смог найти с ней общий язык и попросил у Бога сделать другую... .

так появилась Ева

переделывать глупое занятие

человека надо любить и воспринимать таким какой он есть, а это уже право самого человека в данном случаи по вопросу девушки - захочет ли она изменить себя, чтоб любимому было комфортно с ней !!!
Татьяна Шилак
Лучший ответ
Жанна Иволгина Если-бы было некомфортно - не полюбил бы)))
Я никогда не пытаюсь, знаю что бесполезно это, поэтому у меня и нет женщин наверное, блин нужно срочно кого то переделать))))))))))))))
Muharrem Sg
А на фига???? Я её может только за недостатки и люблю все 30 лет... Вопреки всему...))))) )
-----------------------------------------------------------------------------------
Люблю тебя за все твои грехи,
Что слабостью твоею рождены;
За тихие, неброские духи,
За чувство мимолетное вины.
Люблю за все, что тысячам дано,
Но совершенно лищь в тебе одной;
За появленье краткое одно
В том зеркале, что названо Луной -
В полночный час, когда незримый сон
К тебе приходит где-то там, внизу.
Люблю за каждый вздох, за каждый стон,
За каждую улыбку и слезу;
И сердце о тебе одной стучит,
И чертит профиль твой моя рука,
Но губы как нарочно горячи
Запретным жаром тайного замка.. .
Я так смешон в молчании своем,
Что для тебя, насмешливой такой,
Я как Пьеро, напичканный тряпьем,
С игрушечными сердцем и рукой....))))))))))))))))))) )
Игорь Иджилов
Вот они, женские сказки. Библия учит, что из ребра он её сделал, из РЕБРА!!!! То есть - продолговатой изогнутой кости.

Кстати, некоторые рёбра очень легко отламываются, если знать, как и куда бить....:)))))))))
Ну почему вас, сволотинушек трудно любить?